Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГАЗИНФОРМСЕРВИС
Самара
Конноармейская улица

«Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов в области информационной безопасности, отечественный разработчик программного обеспечения и оборудования для защиты информационной безопасности и комплексной инженерно-технической охраны.

Мы работаем 20 лет на рынке ИБ и IT и обладаем всеми компетенциями для решения сложных и масштабных задач. «Газинформсервис» предлагает самые передовые и надежные решения для защиты активов предприятий ТЭК и промышленности, кредитно-финансового и телеком сектора, силовых структур и органов государственной власти.

Мы реализуем свыше 600 проектов в год и имеем долгосрочный портфель заказов. Для поддержки наших заказчиков «Газинформсервис» имеет сеть представительств по всей России и в странах ближнего зарубежья.

«Газинформсервис» сегодня — это свыше 1 000 сотрудников, 6 линеек собственных продуктов и партнерства с ключевыми вендорами и разработчиками программного обеспечения.

Мы ищем в нашу команду администратора проектов!

• ведение проектной документации проекта;
  • обеспечивать контроль выполнения плана графика-проекта;
  • обеспечивать своевременное информирование ответственного Руководителя проекта, в случае отклонений от плановых сроков (управление сроками);
  • обеспечивать координацию деятельности участников проектов (проектная команда, эксперты, заказчики, подрядчики, заинтересованные лица), входящих в организационные рамки проекта;
  • обеспечивать подготовку встреч (подготовку материалов) и ведение протоколов, фиксирование принятых решений и отслеживание статуса их исполнения;
  • формировать регулярную отчетность по выполнению проектов и предоставлять отчетность заинтересованным лицам, входящим в организационные рамки проекта (управление коммуникациями);
  • осуществлять мониторинг качества данных в информационных системах управления проектами и контроль исправления замечаний, собранных в рамках мониторинга.

• высшее образование;
  • продвинутый пользователь ПК, отличное знание пакета MS Office, MS Project;
  • опыт подготовки презентационных материалов;
  • грамотная устная и письменная речь.

• работу в крупной аккредитованной ИТ-компании
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, график работы 5/2
  • в пятницу рабочий день на час короче;
  • официальную заработную плату;
  • квартальные премии по итогам проектных работ;
  • оплату сотовой связи
  • компенсация абонемента в спорт-клуб и языковых курсов;
  • внутреннее и внешнее обучение сотрудников;
  • надбавки за выслугу лет;
  • развитая система наставничества;
  • корпоративный ДМС со стоматологией и скидки для членов семьи;
  • корпоративные мероприятия, подарки на праздники;
  • материальная помощь и поддержка в определенных жизненных ситуациях;