PHP-разработчик (Laravel)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Айкомплекс
от 60000 до 120000 RUR
Новокузнецк

I-COMPLEX — ИT компания, основанная в 2008 году.

♦ Разрабатываем сайты, сложные веб-проекты, CRM и ERP системы.

У нас развитая система наставничества: каждому новому сотруднику выделяем наставника, помогаем легко пройти адаптацию;

• Являемся аккредитованной ИТ- компанией, нашим сотрудникам доступны меры господдержки;
  • Мы ищем целеустремленных и инициативных сотрудников, готовых развиваться и расти в нашей компании.

Задачи:

• Разрабатывать новый функционал для наших проектов, а также дорабатывать существующий.
  • Писать надежный, читабельный, легко поддерживаемый код.
  • Ускорять работу сайтов и улучшать их логику, развивать архитектуру.

Какой опыт будет полезен:

• Какой опыт будет полезен:
  • Хорошее знание и опыт работы на PHP, понимание паттернов проектирования и ООП, опыт работы с MVC фреймворками.
  • Хороший уровень знания Mysql (или совместимых СУБД).
  • Навыки работы с Javascript, JQuery, Vue и системами сборки Webpack, Vite.
  • Опыт работы с системой контроля версий Git, опыт повышения производительности приложений и рефакторинга кода.
  • Будет полезным опыт работы с Linux (Ubuntu, Debian) и системой контейнеризации (Docker).
  • Готовность к работе в команде.

Наши гарантии:

1. 8-ми часовой рабочий день, с гибким временем начала работы;
2. Система рангов и бонусов — понятная и четкая система подсчета зарплаты;
3. Есть возможность влиять на уровень своего дохода;
4. Опытная и дружная команда разработчиков, интересные крупные проекты.
5. Корпоративное обучение, наставничество и поддержка;
6. Благоустроенный просторный офис с кондиционерами, в центре города вблизи популярного у горожан сквера Ермакова;
7. Отличное техническое оснащение рабочих мест: мощные компьютеры, комфортные кресла.
8. Обеденная зона, натуральный кофе, чай для отличной работы, турник для снятия напряжения;