Менеджер проектов со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЮТИП Технологии
Пермь
Монастырская улица 12

«ЮТИП Технологии» — IT- компания, работаем на рынке уже с 2006 года. Являемся разработчиками собственного программного обеспечения, в числе наших главных продуктов: торговая платформа, личный кабинет трейдера, система управления продажами.

Чего мы достигли

За все время существования компании наш продукт выбрали более сотни компаний, которые сейчас ведут успешный бизнес. По сей день продукты компании набирают популярность, география наших клиентов простирается по всему миру!

Сейчас в компании работает свыше 100 сотрудников — это команда единомышленников, объединенная общими целями. Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника в единое дело.

• Общаться с клиентами: выяснять потребности заказчиков, консультировать по услугам разработки сайтов/презентовать услуги клиентам;
  • Составлять ТЗ для дизайнеров и верстальщиков;
  • Контролировать сроки исполнения проекта.

Специалист, которого мы ищем:

• Знает английский язык на уровне Upper-Intermediate, потому что у нас есть зарубежные клиенты;
  • Умеет и любит общаться с клиентами, и делает это грамотно;
  • Гибкий — умеет налаживать отношения с командой и находить компромиссы.

Будет преимуществом, но не обязательно:

• Опыт работы в веб-студии или агентстве;
  • Опыт управления проектами;
  • Понимание современных веб-технологий.

✅ Что предлагаем:

В первую очередь, стабильность:

*Заработную плату без задержек 2 раза в месяц (стабильный оклад). Ежегодная индексация ЗП.

*Оформление согласно ТК РФ с 1го рабочего дня.

Во-вторых, комфортные условия труда:

*График работы 5/2, с 9.00 до 17.00 (да, у нас 35-часовая неделя, вместо 40:) Возможность гибкого начала рабочего дня в промежуток с 8.30 до 10.00;

*Полноценный обед 1 час, можно ходить когда удобно самому;

*Полностью оборудованное комфортное рабочее место, работа предполагается в офисе;

В-третьих, обучение и развитие:

*Возможность расти по карьерной лестнице до Ведущего специалиста в отделе;

*Предоставим опытного и внимательного наставника;

*Предоставим план обучения и регламенты по работе;

*Интересные задачи, который помогут прокачать твои скиллы.

рекрутер Надежда, до встречи на собеседовании! :)