Инженер ПТО (направление fit-out)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: O1 Properties

TITUL — это компания, предоставляющая полный спектр услуг по проектированию, проектному менеджменту и отделке «под ключ» для коммерческого, жилого и частного сектора.

Благодаря нашей команде профессионалов мы выполняем проекты в срок и с исключительным уровнем качества.

Мы высоко ценим устоявшиеся за годы совместной работы отношения с крупнейшими на рынке компаниями в области девелопмента, архитектуры и управления проектами. За плечами у нас успешные проекты для таких компаний, как Ozon, Hochland, Beko, Logitech, Indriver, Институт им. Гёте и многие другие.

В нашу команду мы ищем Инженера ПТО.

Что нужно делать:

• Подготовка исполнительной документации объектов (акты, сертификаты, исполнительные чертежи) — согласно окончанию этапа работ или для подготовки актов КС;
  • Подсчет объемов выполненных работ;
  • Проверка журналов производства работ;
  • Сдача, совместно с прорабом, объемов выполненных работ Заказчику и Тех. Заказчику;
  • Ведение накопительной ведомости объемов выполненных работ;
  • Подготовка финального комплекта исполнительной документации (альбомы, акты, тех. отчеты, сертификаты, паспорта на оборудование).

Мы ждем, что у Вас есть:

• Опыт работы от 1 года во внутренней отделке, сфера fit-out;
  • Знания СНИП, РД, СП;
  • Знание материалов, применяемых во внутренней отделке;
  • Понимание этапов выполнения работ, подачи актов;
  • Опытный пользователь ПК и AutoCad, MS Office;
  • Коммуникабельность;
  • Умение читать проекты, знание структуры проектов;
  • Высшее строительное или техническое образование;
  • Внимательность, ответственность, пунктуальность, грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность.

• Достойную заработную плату, обсуждается при личной беседе;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, полное соблюдение ТК РФ;
  • Офис — м. Павелецкая;
  • Бонусы по результатам работы.