Специалист по документообороту/оператор ПК (ночные смены)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АЛИДИ, Группа компаний
Краснодар
улица Демуса 9/6

АЛИДИ— крупная международная дистрибьюторская и логистическая компания. Основана в Нижнем Новгороде в 1992 году. АЛИДИ сейчас это 61 регион в России, Беларусь и Казахстан, в нашей команде более 9 тысяч сотрудников. Среди партнеров АЛИДИ Procter&Gamble, Nestle, Nestle Purina, Mars и многие другие мировые компании. Работа в АЛИДИ-это работа вместе с лидерами

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильность: официальное трудоустройство с первого дня, «белая» заработная плата 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуска и больничные листы;

• Закрепленный наставник на период испытательного срока и бесплатное обучение;
  • График работы: 2/2 с 17.00 до 05.00;
  • Корпоративные программы ДМС и телемедицина для сотрудников и членов семьи;
  • Место работы: г. Краснодар, улица Демуса 9/6
  • Корпоративный транспорт:

1 МАРШРУТ: ОТ Х. Октябрьский -Ростовское шоссе -Российская-40 лет Победы, Парк Галицкий — Уральская — Новороссийская — Демуса

2 МАРШРУТ: От Светлоград-Лента-Рубероидный завод-Красных Партизан, Трубилина-Северная-Селезнева-Сормовская-Симферопольская-Демуса

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ввод данных в систему и оформление документов
  • Прием и обработка складских заказов на реализацию

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Желателен опыт работы в каких-либо информационных системах (1С, SAP, JDE и т.п.)
  • Умение работать с большими объёмами информации

А ЕЩЕ МЫ СЛЕДУЕМ КОРПОРАТИВНЫМ ЦЕННОСТЯМ

Команда:

• Материальная помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях;
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям;
  • День отпуска к 1 сентября;
  • Яркая корпоративная жизнь;
  • Наставничество (закрепленный наставник на период испытательного срока);
  • Кафетерий льгот (доплата за спорт, обучение, отдых, детский сад/секции на ваш выбор)

Партнерство:

• Скидки от компаний партнеров для наших сотрудников;
  • Корпоративные программы ДМС и телемедицина.

Развитие:

• Корпоративный университет;
  • Корпоративная библиотека;
  • Возможность лидирования/участия в интересных проектах в команде профессионалов;
  • Участие в конференциях.