Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: BUNGLY
Ижевск

Давайте знакомиться! Мы BUNGLY — российский бренд качественной, красивой и функциональной детской одежды. За 7 лет из регионального бренда мы выросли в компанию, которую знают и любят 31 000 постоянных покупателей в 40+ странах мира.

Амбиции и креативность, экспертность и новаторство помогают нам развиваться и реализовывать мощные цели. В 2023 году мы стали победителями в Конкурсе отечественных брендов России. И это только начало!

Наша команда непрерывно растет, и мы ищем единомышленников, которые готовы принимать смелые решения, создавать продукт высочайшего уровня, достигать успеха вместе с BUNGLY.

Сейчас мы в поисках Руководителя проектов.

Основные задачи:

• Управлять проектами по выпуску коллекций. Одновременно в работе может быть несколько проектов на разных этапах.

• Разрабатывать и актуализировать график выпуска коллекции, с учетом этапов работы всех подразделений, задействованных в проекте.

• Контролировать статус работ и сроки каждого этапа проекта.

• Контролировать бюджет проекта, обеспечивать соблюдение плановых показателей по себестоимости и наценке.

• Управлять рисками проекта: идентификация и корректирующие мероприятия.

• Организовывать взаимодействие и обмен информацией между ключевыми подразделениями проекта: Производство, закупки, дизайн, маркетинг.

• Совершенствовать бизнес процесс выпуска-коллекций и развивать технологии отдела.

Мы ждем, что вы:

• Обладаете навыками управления командой и проектами на разных этапах.

• Обладаете навыками администрирования проектов, контроля сроков, мониторинга исполнения.

• Отлично знаете Excel, владеете навыками построения сводных таблиц и работы с формулами: ВПР, ПОИСКПОЗ и т.п.
  • Преимуществом будет опыт работы в Google Docs и 1С, ECM — системы (либо в любой другой учетной системе);
  • Лидер, обладаете любовью к структурированию информации.

Преимуществом будет опыт руководства проектами или этапом крупного проекта.

• Работа в сильной молодой команде с ярким заметным брендом — лидером в своем сегменте.

• Официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями (отпуск, больничный и т.д.).

• Возможность влиять на свой доход (ключевые показатели и ежегодный пересмотр зарплаты).

• Система наставничества — опытный коллега всегда поможет с новыми задачами.

• Возможности вертикального и горизонтального роста внутри компании.

• Возможности обучения, участия в сторонних семинарах, мастер-классах по профессии.

• Скидки на наши изделия, а также ежемесячные «плюшки» на покупку.

• Современный офис в самом центре Ижевска с закрытой парковкой.

• Насыщенная корпоративная жизнь: праздники и мероприятия.