Формовщик стеклопластиковых изделий

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Эс Ай Ди Инжиниринг
Челябинск
Валдайская улица 2/2

ООО «Эс Ай Ди Инжиниринг» — инженерно-производственная компания, которая специализируется на разработке, производстве и комплексной поставке профессионального оборудования для строительства и замены всех типов коммуникаций бестраншейным способом.

За 9 лет работы успешно запустили 6 направлений FIBRAND в машиностроительном и строительном секторах бизнеса.

На сегодняшний день мы являемся крупнейшим поставщиком торговых марок: PUNCHER, FeBOX, ТЕХКОМПОЗИТ, • ВТОРТЕХ, • G-TECH, активно растем и развиваемся.

Уважаемые кандидаты, приглашаем вас рассмотреть вакансию Формовщика стеклопластиковых изделий.

• формовать вручную опытные и экспериментальные изделия из стеклопластика и композиционных материалов различными методами с применением специального и уникального формовочного оборудования, приспособлений и инструментов;
  • собирать, устанавливать, стыковать при формовании сложные, крупногабаритные секции, оболочки;
  • изготавливать эталоны.
Что мы ждем от кандидата:
  • желание и готовность получать новые знания, навыки, умения.

• официальное трудоустройство;
  • разные формы сотрудничества;
  • дополнительные надбавки по результатам работы;
  • оборудованное рабочее место — крытый, теплый цех;
  • комфортное место для приема пищи и отдыха;
  • всему научим! опытные специалисты нашей команды готовы помочь новичкам максимально быстро погрузиться в специфику Компании и достичь результата.

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов и ждем в нашей Команде!

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! ПРИ НАПРАВЛЕНИИ РЕЗЮМЕ ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ ЗАРПЛАТНЫЕ ОЖИДАНИЯ.