Стажер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости МОРОЗОВ
Симферополь
улица Набережная имени 60-летия СССР 75С

Успешным риэлтором может стать любой человек, не взирая на его опыт, образование и так далее. Важно выбрать «ту самую» компанию.

МОРОЗОВ — агентство недвижимости с юридическим уклоном. В сфере недвижимости вот уже 10 лет занимаемся реализацией государственных жилищных программ.

У нас развитые социальные сети — нас знает более 18000 человек.

Мы ищем кандидатов со следующими качествами:

— Желание зарабатывать и достигать успеха, а мы поможем Вам воплотить ваши мечты в реальность!

— Быстрая обучаемость и дисциплина — мы будем рады Вашей готовности к развитию и самоорганизованность.

— Позитивный настрой и уверенность в себе — станьте источником вдохновения для нашей команды!

— Целеустремленность и активность — мы ценим Ваше стремление к достижению целей.

без опыта — Завоюйте мир недвижимости с нами!

Ваши обязанности будут включать:

— Поиск и общение с клиентами;

— Подбор объектов недвижимости и организация просмотров/показов — станьте лучшим в поиске и предложении наиболее выгодных клиентам вариантов!

— Заключение агентских договоров в сопровождении наших юристов — мы поддержим на каждом шагу Вашего пути к успеху!

Если Вы целеустремленный, уверенный в себе человек, любите общаться с людьми и помогать им, желаете развиваться, постигать новое и легко учитесь, то сотрудничество с нашей компанией будет классной возможностью реализоваться как высококлассный специалист, как человек, как личность!

Не упустите свой шанс на успешную карьеру! Оставьте отклик, и мы свяжемся с Вами!
Еще читаете? А могли бы уже откликнуться на вакансию!