Инженер-конструктор 2 категории

Работодатель: Предприятие ПИК
Нижний Новгород
улица Ковпака 1А

Заканчиваете университет ?

Хотите работать в молодом и дружном коллективе с достойной заработной платой?

У нас есть для Вас предложение.

Крупная, динамически развивающаяся компания, лидер дорожной отрасли в России, имеющая свой завод-производитель с более 25 000 м2 производственных площадей и выпускающая 6000 тон готовой продукции ежемесячно, приглашает в свою команду ИНЖЕНЕРА-КОНСТРУКТОРА.

У нас Вы будете заниматься:

• Разработкой 3Д моделей и спецификаций, оформлением сборочных и деталировочных чертежей изделий и отдельных узлов по заданию и под наставничеством ведущего инженера-конструктора;
  • Разработкой и оформлением чертежей марки КМ и КМД;
  • Участием в изготовлении предсерийных образцов, совместно со службой главного технолога;
  • Авторским надзором за продуктом, работой с рекламациями;
  • Участием в заключении договоров: спецификации, ведомости объемов работ; рабочая документация, инструкции;

От Вас нам необходимо:

• Высшее образование;
  • Владение чертежными программами (AutoCAD и Компас), программами для 3Д моделирования, Microsoft Office.
  • Понимание технологии обработки листового металла, сварки (желательно).
  • Готовность к обученю, ответственность, внимательность.

Наши условия:

• Оформление в соответствии с ТК РФ.(Принимаем на работу с первого дня работы, выплачиваем заработную плату на з/п карту 2 раза в месяц, оплачиваем отпуск, больничный и т.д.)
  • Мы имеем молодой, дружный активный коллектив единомышленников.
  • У нас регулярно проходят корпоративные мероприятия.
  • У нас есть оборудованная комната приема пищи с кофемашиной, молоком, чаем, конфетами, холодильником и микроволновкой.
  • Мы находимся в Автозаводском р-не, рядом со ст. метро Пролетарская (ул.Ковпака д.1 А)
  • Мы работаем с 8−30 до 17−30
  • Резюме принимаются до 14.06.2024