Специалист по настройке Битрикс24 / IT-специалист

Работодатель: Профи-Групп
Иваново (Ивановская область)
улица 8 Марта 32А

О нас:

Мы — студия Profi и мы успешно работаем с 2005 года.
Занимаемся комплексом IT-услуг: внедряем Битрикс24, разрабатываем сайты и приложения, привлекаем клиентов с помощью интернет-маркетинга и осуществляем техническую поддержку.

Студия Profi — золотой сертифицированный партнер Битрикс24.
Также мы аккредитованы Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (как осуществляющие свою деятельность в области информационных технологий).

О вас:

Вы — устойчивый IT-специалист Б24 или руководитель проектов по работе с Битрикс24. Вы владеете CRM, бизнес-процессами и интеграцией. У вас есть опыт работы менеджером проектов по внедрению Б24. Если у вас нет опыта управления проектами, но вы — устойчивый IT специалист, все-равно дочитайте вакансию, будет предложение и для вас.

Примеры наших уже реализованных проектов для этой должности:

• Организация работы менеджеров в CRM, интеграция с тендерной площадкой для текстильной компании;
  • Цифровизация рекламного агентства полного цикла: от приема заявки до курьера;

• Внедрение Битрикс24 в продажах и производстве упаковки.

Ваша деятельность в этой должности:

• Техническая и консультационная поддержка существующих клиентов Битрикс24;
  • Общение с клиентами — анализ требований с заказчиками, подбор оптимальных технических решений по автоматизации с помощью Битрикс24;
  • Разработка BPMN моделей и технических заданий по проекту;
  • Разработка, настройка и автоматизация бизнес-процессов различной сложности с помощью конструктора процессов Битрикс24;
  • Интеграция Битрикс24 с внешними сервисами предприятия;
  • Разработка технических заданий для программистов;
  • Тестирование всех настроенных процессов;
  • Подготовка регламентов и инструкций по работе с Битрикс24;
  • Обучение сотрудников работе в Битрикс24.

Если все строчки вам понятны, вами пройдены ранее (у вас есть опыт такой работы) — добро пожаловать к нам и вы можете претендовать на оплату своего труда по максимуму (гарантированный оклад 60000+KPI до 90 000 и выше)

Мы ожидаем, что у вас:

• Есть высшее техническое образование;
  • Есть опыт работы по внедрению IT-систем/автоматизации бизнес-процессов в качестве руководителя проекта от 1 года;
  • Есть наличие реализованных проектов по внедрению Битрикс24 и вы нам их покажете или расскажете о них.

Если у вас нет достаточного опыта работы в управлении проектами Б24 или вы — устойчивый IT-специалист, который намерен расти в управление проектами, то мы ожидаем от вас:

• высшее техническое образование;
  • умение работать с людьми, стрессоустойчивость;
  • желание развиваться в направлении Битрикс24;
  • логическое и аналитическое мышление;
  • знание принципов работы циклов, итераторов, функций, переменных, констант, а также математических и логических операций, операций сравнения и др.;
  • способность быстро находить информацию;
  • быстрая обучаемость, желание повышать профессиональный уровень.

С такими данными вы будете претендовать на начальную оплату 40 + и обучение в нашей компании до менеджера проектов.

Прочие условия работы:

• полный рабочий день с 9:00 до 18:00, 5-ти дневная рабочая неделя (НЕ УДАЛЕННО);
  • возможность карьерного роста внутри компании и профессионального развития;
  • офис в центре города, бизнес-центр «Вознесенск» (рядом с ТРК «Серебряный город»);
  • оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • возможно трудоустройство без фактического опыта работы по результатам собеседования с испытательным сроком (3 месяца).

Присоединяйся к нашей команде и стань профи!