Бухгалтер по реализации и расчетным счетам

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Медиагруппа РИМ
Казань
Университетская улица 20

На сегодняшний день Медиагруппа РИМ является крупнейшим федеральным оператором наружной рекламы России. Наши конструкции находятся в 120 городах, и мы управляем более 22 тыс. рекламными поверхностями.

В связи с развитием отдела мы находимся в поисках Бухгалтера по реализации и расчетным счетам

• Ежедневный прием и разнесение банковских выписок посредством программы Клиент-Банк по счетам в нескольких банках, выгрузка выписок в программу 1С;
  • Формирование ежедневных реестров платежей;
  • Оформление и отправка платежных поручений в рублях и валюте через систему Банк-Клиент;
  • Взаимодействие с банками по всем вопросам (открытие/закрытие расчетных счетов, продление электронных ключей, анкетирование);
  • Контроль документооборота на участке, ведение архива банковских выписок, платежных поручений, оплаченных счетов;
  • Подготовка документации по требованиям контролирующих органов (в рамках работы на участке);
  • Оформление отгрузочных документов и их отправка контрагентам;
  • Отражение сведений о реализации в бухучете (в том числе — ведение книги продаж: контроль дебиторской и кредиторской задолженностей);
  • Сверка расчетов с покупателями, участие в инвентаризации расчетов;
  • Подготовка сводной информации по своему участку для формирования отчетности.

Какими навыками нужно обладать:

• Знание первичной документации, кассы, авансовые отчеты (60, 62, 50, 57, 51,52);
  • Наличие высшего профессионального (экономического) образования;
  • Опыт работы на аналогичной должности — не менее 3-х лет;
  • Высокий уровень ответственности, внимательности и исполнительности.

Что мы гарантируем:

• Работу и развитие в крупной, динамично развивающейся компании;
  • Доход в размере 70.000 до вычета налогов;
  • Возможности для профессионального и финансового роста — 85% наших руководителей выросли внутри компании;
  • Профессиональное обучение за счёт компании;
  • Яркую корпоративную жизнь, крутые мероприятия и активности для наших сотрудников;
  • Отсутствие дресс-кода :)
  • График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Обеденное время можно выбрать самому с 12:00 до 14:00;
  • Комфортабельный офис с высококлассным ремонтом в центре города (2 минуты от ст. м. пл. Тукая).

Работа нужна сейчас? Скорее откликайся, а еще лучше позвони HR-специалисту — и мы пригласим тебя на встречу с руководителем отдела! :)