Старший менеджер по подбору автозапчастей

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Техносоюз
Хабаровск

В связи с расширением приглашаем к сотрудничеству менеджеров по подбору автозапчастей и автокомпонентов!

«ТЕХНОСОЮЗ» — это региональная компания, которая вот уже более 30 лет осуществляет розничные и оптовые продажи автозапчастей на российскую технику. В Хабаровске у нас своя сеть магазинов по продаже автозапчастей и автокомпонентов.

Мы растем и запускаем новые интересные проекты, поэтому для нас крайне важно взрастить экспертов из своих сотрудников. Мы понимаем, что экспертами не рождаются, а становятся в процессе работы. Мы готовы тратить свое время и свои ресурсы для создания условий для профессионального роста наших сотрудников. Уже сейчас мы расширяем штат сотрудников под развитие. Приходите на собеседование и узнайте, как построить карьеру вместе с нами!

Преимущества работы с нами:

1. Бесплатное корпоративное обучение и система наставничества;

2. Оплачиваемая стажировка с 1-го дня работы;

3. Молодой, дружный коллектив;

4. 10 000 руб. за привлечение друга в команду;

5. Выбор разных локаций, удобный график (5/2);

6. Нет штрафов за ошибки, нет удержаний из ЗП;

7. Современный склад (адресное хранение);

8. Карьерный рост (мы формируем кадровый резерв и продвигаем на руководящие позиции преимущественно сотрудников, которые уже успели себя зарекомендовать);

9. Оформление по ТК или сотрудничество в Ваших интересах;

10. Высокооплачиваемая и своевременная оплата труда (2 раза в месяц);

11. Доход — у Вас нет ограничений по доходу, вы зарабатываете соразмерно своему вкладу. Заработная плата складывается из фиксированной почасовой ставки + % от личных продаж + % за комплектацию товаров под запрос ключевых клиентов компании. Средний доход сотрудника в статусе «новичок» (от 0 до 3 мес.) — 40 000−60 000, «закрепившийся сотрудник» (от 3 мес. до года) — 60 000−90 000, «эксперт» (от 1 года) — 90 000 и более.

12. Корпоративные мероприятия за счет работодателя;

13. Корпоративная форма;

14. Компенсация ГСМ;

15. Полис ДМС;

16. Индивидуальные подарки для детей на Новый год;

17. Корпоративные скидки для сотрудников компании на ассортимент товаров;

18. Служебный транспорт до места работы.

Работа по адресам:
— ул. Павла Леонтьевича Морозова, 49 (Индустриальный р-он, рядом остановки «Администрация Индустриального района», «Судостроительный завод»);
— ул. Воронежская 144 (рядом с заводом «Балтика»). Удобное расположение для жителей районов Северный, Кировский, Краснофлотский;
— ул. Тихоокеанская 217, остановка «Памятник морякам-амурцам»;
— ул. ДОС, 30, остановка «Южнопортовая».
Если все-таки Вам не удобно добираться до нас, мы готовы предложить Вам индивидуальные условия.

1. Консультирование клиентов по подбору автозапчастей или автокомпонентов;

1. Умели общаться с людьми;
  2. Были позитивным, честным и открытым человеком;
  3. Умели работать в команде;
  4. Вашим преимуществом будет знание техники продаж и работы с возражениями;
  5. Вашим преимуществом также будет знание устройства автомобиля, однако, оно необязательно, мы всему научим в рамках бесплатного корпоративного обучения.
  6. Умели выявлять потребность и работать с возражениями.

Итоговая заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от навыков, опыта кандидата на должность.

Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени.

Собеседования проводятся по адресу: ул. Воронежская 144.