Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Братск
Коммунальная улица 11

Торговый дом «Элит Трейд» — это крупный поставщик продуктов питания на рынке HoReCa. Мы осуществляем поставки во все рестораны, кафе, бары, гостиницы и розничные сети городов Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края и г. Красноярск.

Торговый дом «Элит Трейд» — это сплоченная команда профессионалов. Наша миссия — быть самой успешной компанией в регионе, дать качественный и своевременный сервис нашим клиентам.

Если ты хочешь профессионально расти и развиваться, зарабатывать, строить карьеру, и просто без ума от ресторанной сферы — мы ждем тебя в нашу команду!

Обязанности менеджера:

• Работа с существующей клиентской базой (сфера HoReCa);
  • Прием заявок, оформление в программе 1С, консультирование клиентов;
  • Консультирование клиентов по ассортименту, срокам доставки;
  • Контроль и работа с дебиторской задолженностью;
  • Расширение АКБ и развитие долгосрочных партнерских отношений;
  • Подготовка коммерческих предложений, проведение встреч и переговоров, заключение договоров.

Требования к кандидату:

• Умение работать в режиме многозадачности;
  • Гибкое мышление;
  • Высокий уровень развития коммуникативных навыков;
  • Презентабельность.

Мы предлагаем следующие условия:

• Официальное трудоустройство;
  • Офисный график (понедельник-пятница с 8:30 до 17:00);
  • Высокий уровень ЗП (оклад + KPI);
  • Возможность влиять на свой доход;
  • Корпоративное обучение продажам и продукту. На время испытательного срока за вами закрепляется куратор, который помогает полностью погрузиться в рабочий процесс, обучает вас всем особенностям ведения клиентской базы и работы в компании;
  • Перспектива карьерного роста.

Мы верим, что залог успеха — это здоровая рабочая атмосфера и профессионалы, которые любят свое дело! Поэтому ценим каждого сотрудника и даем возможность раскрыться и проявить себя.