Менеджер активных продаж (Оклад - 80 000 руб. + премия от результатов) (сфера логистики)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Байт-Транзит-Континент
Новосибирск
Владимировская улица 26/1

Федеральная транспортная компания Байт-Транзит уже более 30 лет успешно занимается междугородними перевозками и экспедированием по всей России.

Сейчас в связи с расширением географии перевозок мы приглашаем на работу менеджера-логиста для осуществления активных продаж.

• Активный поиск, привлечение, клиентов сегмента B2B (командировки, выставки, специализированные интернет-площадки и другие ресурсы);
  • Активный поиск новых каналов продаж по России и СНГ;
  • Возобновление сотрудничества с клиентской базой (возвращение клиентов);
  • Ведение переговоров (иногда сложных) с клиентами, выход на ЛПР клиентов;
  • Работа с воронкой продаж, анализ своих действий и изменение стратегии по ситуации;
  • Деловые поездки на территорию клиента, презентация услуг компании ЛПР;
  • Сопровождение клиента на этапе первой сделки, затем — передача в отдел по сопровождению клиентов.

Вы наш кандидат, если:

• У вас уже есть опыт работы в продажах, активном поиске и привлечении клиентов сегмента B2C, B2B;
  • Вы умеете работать с клиентской базой;
  • Вы обладаете мобильностью для проведения встреч;
  • Вы оптимист;
  • Вам приносит удовольствие общение с людьми, вам нравится добиваться результата;
  • Вас привлекает возможность получать высокий доход без потолка.

Мы предлагаем вам:

• Работу в стабильной и надежной компании федерального уровня;
  • Компенсацию мобильной связи, транспортных расходов и ГСМ;
  • Деловые путешествия за счет компании;
  • Официальное трудоустройство и работу по ТК РФ;
  • Карьерный рост и бесконечное профессиональное развитие;
  • Корпоративное обучение, постоянное повышение квалификации;
  • Конкурентную заработную плату: высокий оклад в размере 80 000 руб. и прозрачную систему мотивации!
  • У нас нет резкой сезонности, а значит доход стабилен каждый месяц!
  • Дружелюбную атмосферу в коллективе и комфортные условия работы.

Будем рады кандидатам с опытом работы в таких компаниях, как: Деловые Линии, ПЭК, СДЭК, Байкал-Сервис, DELKO, ИТЭКО, Карго Драгон, ГлобалВит, 21 Логистик, GruzoWeek, FedEx, Wildberries, OZON, Яндекс-Маркет, Сберлогистика и других организациях из сферы транспортной логистики.

Откликайтесь или звоните по номеру в контактной информации!

Нам по пути!