Ведущий инженер-конструктор по электромагнитным расчетам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург

Группа СВЭЛ — производитель комплексных решений для электроэнергетики.

Мы занимаем более 30% рынка РФ по силовым и распределительным трансформаторам, у нас 11 производственных площадок в России и Европе, поставки по всей РФ, ближнему и дальнему зарубежью.

Сегодня СВЭЛ — это более 3 000 талантов, где 46% управленцев выросли внутри компании.

Мы предлагаем Вам стать частью команды СВЭЛ в роли Ведущего инженера конструктора по электромагнитным расчетам.

Цели позиции:

• Выполнение электромагнитных и тепловых расчетов реактора;
  • Выполнение специальных расчетов: импульсных напряжений в обмотках реактора;
  • Разработка технических условий, программ и методик испытаний;
  • Авторский надзор при производстве и испытаниях изделия.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в расчетах от 3 лет;
  • Высшее Электротехническое образование .

• Руку помощи: квалифицированный специалист будет вашим наставником на начальном этапе.
  • Перспективы: горизонтальный и вертикальный карьерный рост.
  • Развитие в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, английский язык и профильные мероприятия.
  • Честность: трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата (оклад + премия).
  • Поддержка здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для всех сотрудников компании, корпоративные спортивные мероприятия.
  • Место работы г. Екатеринбург в районе Химмаш. Организованная доставка корпоративным транспортом из всех районов Екатеринбурга и ближайшего пригорода (Верхняя Пышма, Среднеуральск, Кольцово, Арамиль, Сысерть).