Контрольный мастер ОТК

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мебельные решения
Уфа
Петергофская улица 8

«Мебельные решения» — это производство мебели, столов и стульев! Даже самый требовательный покупатель сможет найти подходящий вариант для себя, так как мы не стоим на месте и совместно с дизайнерами разрабатываем новые модели. Присоединяйся к нашей команде и помогай людям и компаниям приобретать самые выгодные решения на рынке мебели для любого случая в жизни!

В связи со структурными изменениями ищем в команду Контрольный мастер ОТК:

• Ведение технической и отчетной документации по ОТК;
  • Контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах технологической цепочки;
  • Проверка поступающих на предприятие материалов на соответствии их соответствующим стандартам и техническим условиям;
  • Контроль на различных этапах производственного цикла, контроль качества и комплектности готовой продукции;
  • Участие в работе по изучению причин возникновения дефектов и нарушений технологического процесса по разработке предложений по предупреждению дефектов;
  • Анализ поступивших рекламаций и претензий по качеству;
  • Образование: высшее техническое
  • Опыт работы от 1 года
  • Нам нужен целеустремленный, нацеленный на результат сотрудник, умеющий разбираться в поставленных задачах и доводить до логического завершения. Умение работать в коллективе и стремление к самосовершенствованию.
  • Трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата;
  • График работы: пн-пт с 8−00 до 17−00;
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц, размер от 45 000 до 50 000 руб.;
  • Работа в офисе.