Наладчик оборудования в производстве стеновых и вяжущих материалов

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Завод строительных материалов 7 (ООО ЗСМ 7)
Новосибирск
Кирзаводская улица 6

Завод строительных материалов 7 — это современное экологически чистое производство кирпича в самом центре Левого берега Новосибирска.

Вот уже более 90 лет мы производим качественный кирпич из обожженной глины, из которого строят дома, стадионы, детские сады, школы, производственные здания по всей Сибири и на Дальнем Востоке.

Мы постоянно растем и развиваемся, но год за годом сохраняем верность нашему главному принципу: делать кирпич высочайшего качества, из которого строят не только стены, но и будущее людей!

Наш главный и самый ценный ресурс — это люди, ведь от них зависит бесперебойная и надежная работа всех производственных линий, качество производственных процессов.

Большинство из наших сотрудников идут с нами плечом к плечу десятки лет — и это говорит о надежности завода-работодателя.

Что вам предстоит делать:

• Обслуживание формовочных линий, отделение садки и обжига кирпича;
  • Прием и сдачу оборудование в исправном состоянии;
  • Следить за правильной эксплуатацией работающего оборудования и обеспечивать его бесперебойную работу.

Что нужно знать и уметь:

• Устройства, правила эксплуатации, конструктивные особенности, кинематические и гидравлические съемы эксплуатируемого оборудования, агрегатов и машин;​
  • ​Допустимые нагрузки на работающие детали, узлы, механизмы оборудования и профилактические меры по предупреждению поломок, коррозионного износа и аварий, схемы смазки оборудования, применяемые смазочные материалы и нормы расхода, технологический процесс формовки кирпича, виды брака формируемого кирпича и способы его устранения и т.д.​

Почему вам у нас понравится

• Сменный график;
  • Официальное трудоустройство;
  • Полный соц. пакет (мед. комиссия за счет организации);
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Работа в самом центре Левого берега — легко добираться как общественным транспортом, так и на личном автомобиле;
  • Собственная парковка на территории завода;
  • Современные цеха, экологически чистое производство — никаких токсичных материалов;
  • Рабочая одежда;
  • Новые душевые, раздевалки с личными шкафчиками;
  • Жилье для иногородних сотрудников;
  • Отсрочка от мобилизации;
  • Самореализация в команде единомышленников, поддерживающее окружение и забота друг о друге.