Кладовщик

Работодатель: СЕВЕР ТСЛ
Екатеринбург
Автомагистральная улица 75

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Стабильную работу в крупной логистической компании, уверенность в завтрашнем дне, дружный коллектив и возможность развиваться вместе!

Официальное трудоустройство (соцпакет включая отпуска и больничные) или договор ГПХ (на выбор);

ЗП от 330 р/час (базовая ставка): стоимость дневной смены =3630 руб., стоимость ночной смены=4092 руб.;

Профессиональное обучение от специалистов по обучению и добрый отзывчивый наставник всегда в зоне доступа;

Спецодежда: зимний и летний комплект, обувь, именной жилет, каскетки, перчатки;

Бесплатный горячий комплексный обед;

Подарки детям на Новый год и к 1 сентября;

Бесплатный медосмотр (оформление мед.книжки);

Предоставление жилья (заселение в день обращения);

Компенсация проезда для вахтовиков (от 45 дней вахты);

Оплата: два раза в месяц по ГПХ, по трудовому договору возможны еженедельные выплаты;

График работы: 2 дня в день/2 выходных/2 дня в ночь/2 выходных;

Склад класса А, оборудованный современной техникой (рохли, поводковые штабелеры);

Дополнительные премии и надбавки:

Доплата за наставничество 1100 руб. в день за каждого стажера, первоочередное повышение по карьерной лестнице для наставников;

Реферальная программа "Приведи друга" 15000 руб.;

Доплата за работу в ночное время (20 % от стоимости часа);

Доплата за работу с использованием спецтехники (30 % от стоимости часа);

Индивидуальные премии за улучшение ведения складских операций, за напряженность труда на собственном участке и пр.;

Доставка служебным транспортом по районам Екатеринбурга:

- Сортировка (Ост. Софьи Перовской - Ост. Таганский ряд - Ост. Техническая (магазин "Яблоко) - Ост. Ватутина);

- Уралмаш (Ост. Фрезеровщиков (у ТЦ Омега) - Ост. метро Уралмаш – Ост. Площадь 1-й Пятилетки);

- Ботаника, Автовокзал (Ост. Шварца - Ост. Щорса - Ост. Автовокзал);

- Юго-Западный, Академический, ВИЗ (Ост. Черкасская - Ост. Токарей - Ост. Бебеля – Ост. Таганский ряд);

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

Принимать и отгружать продукцию клиентам;

Организовывать погрузо-разгрузочные работы силами подсобного персонала;

Участвовать в инвентаризации склада.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

Опыт работы с терминалом сбора данных (ТСД);

Опыт аналогичной работы (желательно).

Приветствуется аналогичный опыт работы в федеральных компаниях: Озон (Ozon), Яндекс.Маркет, Вайлдберрис (Wildbеrriеs), СДЕК, ПЭК, ДПД (DPD), Боксберри (Boxberry), Магнит, Пятерочка (X5 Retail Group), X5 Transport, Дикси, Перекресток, на должностях: приемосдатчик, комплектовщик, зав.складом, заведующий складом, старший комплектовщик, оператор склада, оператор складской логистики.

О НАС:

Компания «Север 3PL» работает на рынке хранения и логистических услуг замороженных и охлажденных продуктов питания с 2011 года. Общая площадь холодильных складов, на которых происходит обработка продукции более 30 000 кв.м. Все объекты находятся в собственности предприятия и укомплектованы холодильным оборудованием производства Германии. Перечень наших клиентов начинается от собственников товара одного ячейкоместа до 10 000. Транспортная логистика осуществляется во все регионы РФ.

Наши клиенты - Самокат, Яндекс Лавка, ЖизньМарт, Савушкин продукт, Unifrost, ЭкоКультура и другие.

Мы предлагаем полный спектр услуг в формате 3PL - комплекс логистических услуг, который включает в себя доставку, хранение, управление запасами, комплектацию заказов и доставку конечным потребителям.