Инженер ОКС (наружные сети)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ГК ТОЧНО
Индустриальный (Краснодарский край)
Солнечная улица 2Б

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании входящей в ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации
  • Молодых, динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Разработку стратегий развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ
  • Участие в знаковых проектах, изменяющих инфраструктуру города
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • Мы внимательно относимся к социальной жизни своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Подготовкой и получением технических условий, справок технических условий, тех. присов внутриплощадочных и внеплощадочных сетей
  • Контролем наличия и запрос необходимых исходных данных для проведения входного контроля поступающей документации (ПД, РД) от проектных, строительных и ресурсоснабжающих организаций
  • Участием в проведении переписки с проектными организациями (по внутриплощадочным и внеплощадочным сетям)
  • Рассмотрением и внесением предложений по вопросам замены оборудования и материалов по объектам строительства
  • Обеспечением целевого и рационального использования капитальных вложений и повышение их эффективности

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• Имеющих высшее образование, направление ПГС
  • Имеющих опыт работы в должности со схожим функционалом от 3-х лет (в монолитном строительстве жилых и общественных зданий)
  • Знающих действующих норм и правил проектирования и строительства зданий и сооружений
  • Умеющих проводить входной контроль (ПД, РД по ОВ и ВК)