Менеджер по продаже недвижимости / риелтор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ГРУППА КОМПАНИЙ ПРОСТОР
Верхняя Радищевская улица 13с1

НЕ ЗНАЕШЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ? НАЧНИ С ПРОСТОРА!

КОМПАНИЯ «ПРОСТОР» ВХОДИТ В ГИЛЬДИЮ РИЕЛТОРОВ МОСКВЫ, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНЯЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ.

КОМПАНИЯ С БОЛЕЕ ЧЕМ 23-ЛЕТНИМ ОПЫТОМ, УВЕРЕННО ВХОДЯЩАЯ В 3-КУ КРУПНЕЙШИХ И ЯВЛЯЮЩАЯСЯ ЛИДЕРОМ ПО КАЧЕСТВУ ОКАЗАНИЯ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ!

В 2022 Г. МЫ ПРИЗНАНЫ ЛУЧШЕЙ КОМПАНИЕЙ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ЖИЛЬЯ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ИПОТЕКИ «CREDO».

ТАКЖЕ В 2023 Г. ПРИЗНАНЫ ЛУЧШЕЙ КОМПАНИЕЙ НА ПЕРВИЧНОМ РЫНКЕ ЖИЛЬЯ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ИПОТЕКИ «CREDO».

ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ РАЗВИВАТЬСЯ И ВЫХОДИТЬ ЗА РАМКИ ПРИВЫЧНОГО. НЕ БОИШЬСЯ БЫТЬ ЛУЧШИМ. УМЕЕШЬ ВОПЛОЩАТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ.

МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ТЕБЯ И «ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА ПРОСТОРА»!

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ОБЯЗАННОСТИ:

— Проведение всех этапов сделки от первого контакта до подписания документации с клиентом;

— Выявление потребностей у клиентов и подбор объектов недвижимости по запрос;

— Консультирование клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости.

ЧТО ПРЕДЛАГЕМ МЫ:

— Высокий растущий доход: до 60% от сделки;

— Полностью оплаченный рекламный бюджет более чем на 40 площадках;

— Гибкий график — чем ты результативнее, тем больше свободного времени;

— Повышение профессиональных навыков и бизнес-обучение за счет компании в Корпоративном Университете;

— Свои юристы и брокеры, сопровождающие сделку на всех этапах;

— Работу в комфортном современном офисе в 5 минутах от метро Таганская, Павелецкая, Электрозаводская;

— Официальный формат взаимодействия;

— Возможность карьерного роста в диапазоне года;

— Полное техническое обеспечение;

— Возможность срочного выкупа объектов недвижимости за 1 день;

— Одобрение ипотеки клиентам даже в сложных случаях

— Страхование сделок клиентам до 20 млн;

— Запатентованную систему быстрых сделок;

— Бренд, проверенный временем, которому доверяют клиенты и партнеры.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

— Имеете опыт активных, личных продаж;

— Готовы повышать профессиональные навыки;

— Имеете развитые коммуникативные навыки;

— В продажах вы ориентированы на клиента (заботитесь о клиенте, своей репутации и имидже компании);

— Нацелены на результат и высокий доход (отсутствие страха перед высоким доходом) .