Инженер полевик

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Проектно-Экспертная Компания Гарант
Уфа
бульвар Хадии Давлетшиной 30А

Мы занимаемся обследованием зданий и сооружений, а также проводим экспертизу промышленной безопасности опасных производственных объектов. Основные наши клиенты это крупнейшие компании страны, такие как РУСАЛ, А. О. Полюс Красноярск, Уральская сталь, Башкирэнерго, МЕТРО, ДЕКАТЛОН и т.д.

Мы очень внимательно подходим к набору специалистов в нашу команду и ценим в людях открытость, честность, готовность обучаться и желание делать свою работу хорошо, эти ценности есть в каждом из наших сотрудников, другие у нас не приживаются.

Если у Вас недостаточно опыта, то мы проводим периодические обучения, тренинги для постоянного повышения уровня компетенций наших специалистов, да и если Вы подойдете к любому коллеге с просьбой помочь, мы уверены он никогда не откажет Вам в этом.

Каждый год мы растем в среднем на 35−40% как в выручке, так и в количестве сотрудников, и если Вы готовы расширять свою зону ответственности, то карьерный рост Вам обеспечен.

Чем Вы будете заниматься:

• Проведение технического обследования зданий и сооружений по всей России
  • Обмерные работы
  • Визуально-измерительный контроль
  • Фотофиксация дефектов и т.д.

Требования к кандидату:

• Высшее образование (строительное направление)
  • Опыт работы желателен, но не обязателен (проводим полноценное обучение/стажировку)

У нас комфортные условия труда:

— просторный офис в географическом центре города,

— кухня в офисе, где можно комфортно пообедать (также приготовить можно, есть плита), попить чай/кофе, ну и по пятницам у нас пицца/роллы для всех за счет компании,

— прозрачная мотивация с четкими премиальными за результат, никаких задержек по зп.

— официальное трудоустройство.

— Мы готовы платить больше, чем рынок труда тому, кто способен расширять свою зону ответственности и добиваться в ней поставленных целей