Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Апельсин

• Терапевтический прием в полном в объеме (чтение КТ, лечение кариеса и осложненных форм, соблюдение современных протоколов ирригации и обтурации корневых каналов, отбеливание зубов, профилактика, эстетическая реставрация, микропротезирование и.т.д.);
  • Грамотная постановка диагноза, междисциплинарный подход к пациенту;
  • Составление плана лечения;
  • Работа в команде профессионалов, ведение комплексных пациентов;
  • Грамотное заполнение медицинской документации. Дополнительно возможно ведение пародонтологического приема и микропротезирования — при наличии соответствующей квалификации.

• Образование: высшее медицинское «врач-стоматолог», ординатура или первичная специализация по терапевтической стоматологии.
  • Посещение дополнительных образовательных курсов по реставрации и эндодонтии.
  • Опыт работы: не менее 3 лет после интернатуры.
  • Опыт работы в частной клинике обязателен.
  • Личные качества: пунктуальность, общительность, доброжелательность, ответственность, хорошие коммуникативные навыки, умение выстраивать долгосрочные отношения с пациентом.
  • Владение современными методами эстетической реставрации зубов, эндодонтическое лечение с применением современного протокола обработки и ирригации каналов (машинная обработка, использование коффердама, обтурирование горячей гуттаперчей и пр.), владение техникой Icon, отбеливание зубов, умение читать КТ.
  • Опыт работы на микроскопе, будет вашим преимуществом.
  • Опыт командной работы, комплексный подход ведения пациентов (тесное взаимодействие в работе с хирургом-имплантологом, ортопедом, ортодонтом).

• График работы сменный, по договоренности;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Комфортные условия работы;
  • Скидка сотрудникам компании на услуги клиники;
  • Белая зарплата;
  • Стоматологические клиники находятся по адресу: Туристская ул./ Лыжный пер. (Ближайшие станции метро — м. Беговая/м. Старая Деревня).

Мы — частная, не сетевая стоматологическая клиника, современная, быстро развивающаяся. Наши врачи, управляющая команда, администраторы, ассистенты — это профессионалы своего дела, каждый в своей области, а вместе образуют эффективный, организованный коллектив, способный предоставить нашим пациентам своевременную, качественную, комплексную стоматологическую помощь. В данный момент мы ищем в свою подросшую команду врачей грамотного, целеустремленного врача-стоматолога терапевта. Доктора, с уже достаточным багажом знаний за плечами, но желающего развиваться и учиться вместе с коллегами. Человека, который вольется в нашу команду как кусочек пазла и приведет нас к плодотворной работе.