Менеджер по бережливому производству

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Медипал
Красногорск

Компания МЕДИПАЛ — современная высокоэффективная дистрибьюторская компания, входящая в десятку фармацевтических лидеров-поставщиков по государственным контрактам на территории РФ.

Наш успех определяет наш коллектив — команда неравнодушных людей, разделяющих общие ценности. Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Мы в поисках Менеджера по бережливому производству на наш склад в дер. Падиково (г/о Истра).

Мы ждём от Вас:

• наличие высшего образования (экономическое, техническое)
  • опыт работы в управлении проектами в рамках системы непрерывных улучшений от 1 года
  • MS Office (Excel, Visio, Power Point) на уровне уверенного пользователя (сводные таблицы, графики, диаграммы, логика использования формул и пр.)
  • знание инструментов Lean, 5S — как преимущество.

soft skills: коммуникабельность, развитая логика, нацеленность на результат.

Основные обязанности:

• подготовка технологической документации по процессам, складским операциям

• обучение сотрудников склада вводному курсу, а также внедряемым технологиям

• участие во внедрении новых технологий приёма, хранения и подбора/упаковки, отгрузки товаров, в т.ч. тестирование процессов/операций в WMS/TMS

• контроль работ по планам изменений складских процессов;

• контроль соблюдения технологии работы сотрудниками склада;

• анализ данных о процессах, объемах работ, размещении товаров, планов;

• подготовка отчетов по итогам анализа данных;

• разработка рекомендаций по изменению / оптимизации процессов, топологии склада, последовательности операций на основе анализа данных об операциях, ошибках, узких местах;

• подготовка планов по изменению процессов.

А мы создадим комфортные условия труда:

• Стабильность. Работаем в быстрорастущей фармацевтической компании с 30-летней историей. Предлагаем конкурентоспособный уровень дохода, который опирается на Ваш опыт и профессиональные компетенции, ежемесячные и годовые премии по результатам работы. Официальное трудоустройство и все гарантии по ТК Р. Ф. Нормированный рабочий график, в пятницу — сокращенный день для всех сотрудников.
  • Интересная работа. Гарантируем широкий спектр интересных задач, которые не превратят работу в рутину и помогут освоить новые профессиональные навыки.
  • Забота о сотрудниках. Расширенный пакет ДМС, с обслуживанием в современных клиниках Москвы, скидки на сессии с психологом, дни здоровья для сотрудников Компании.
  • Обучение и развитие. Адаптируем и развиваем новых сотрудников вместе с куратором-наставником, помощь коллектива на всех этапах, даем инструменты для развития soft и hard skills за счет Компании благодаря разнообразным программам обучения. Возможность карьерного роста с реальными примерами как по вертикали, так и по горизонтали.
  • Развитая корпоративная культура. Корпоративные мероприятия не только в Новый Год, скидки на подготовку к экзаменам для детей сотрудников, собственная хоккейная и волейбольная команда, маркетплейс мерча с собственной корпоративной валютой, которая начисляется за участие в активностях, подарки для детей сотрудников, корпоративный конкурс «Лучший сотрудник», сервис благодарностей и многое другое.
  • Офис. Современный офис в нашем чистом, аккуратном и светлом логистическом центре, кофе-румы со всем необходимым для отдыха сотрудников, комфортное рабочее место, оборудованное современной техникой.
  • Дополнительные бонусы. Оказываем материальную помощь в моменты важных событий, поздравляем с личными и корпоративными праздниками, общаемся с коллегами и следим за новостями Компании на корпоративном портале.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!