Специалист по обработке входящих лидов (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Найслекс
Волгоград

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Маргарита. Я отвечаю за подбор персонала в юридической компании «Найслекс». В связи с расширением штата компании у нас открыта удаленная вакансия — Специалист по обработке входящих лидов.

Если Вы хотите профессионально и карьерно расти, помогать людям и получать за это хорошие деньги, то эта вакансия для Вас!

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.

Мы — это компания «Найслекс». Наша цель: помочь людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо неграмотности. Мы сопровождаем клиентов в процессе освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом.

Несколько фактов о нас:

• Мы работаем в данной сфере уже 5-й год;

• Наша миссия — помогать людям в трудной финансовой ситуации, законно избавляя их от долгов;

• 99% дел решено положительным результатом;

• Круглосуточно поддерживаем наших клиентов по любому вопросу 24/7;

• Гарантируем клиентам конфиденциальность и возврат средств при недостижении результата;

• Работаем с клиентами удаленно и в офисах по всей территории России.

Наша компания стремительно растет и ищет в свою команду нового коллегу, который:

• Имеет опыт в продажах/работе с клиентами и стремится к развитию; Но готовы рассмотреть и без опыта, главное, желание работать и добиваться результата;

• Готов много общаться с клиентами по телефону, выслушать их проблемы, боли и проявить эмпатию;

• Может обеспечить все условия для удаленной работы: тишину во время работы, стабильный интернет, ПК + гарнитура для совершения звонков (в дальнейшем готовы компенсировать затраты на покупку гарнитуры);

• Хочет стать частью дружной команды профессионалов и вместе достигать крутых результатов;

• Готов за короткий промежуток времени усвоить много новой информации для успешной работы.

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

Работа без продаж и заключения договоров!

1. Отличный, действительно нужный продукт, Вам не придется иметь дело с «холодными звонками» и постоянным поиском клиентов: мы работаем только с клиентами, которые сами к нам обратились;
  2. Вы общаетесь с клиентами, которых уже предварительно проконсультировал отдел преквалификации и определил, точно ли их интересует наша услуга;
  3. Работа исключительно в удаленном формате, в комфортных условиях и из любой точки мира;
  4. После прохождения испытательного срока, средний рост дохода наших сотрудников составляет более 100%.

Что нужно делать:

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов, поступающие через отдел преквалификации, работать с действующей клиентской базой (нет холодных звонков, поиска и продаж!);

• Консультировать клиентов по услуге банкротство (телефон и мессенджеры);

• Записывать клиентов на встречи с юристами компании (офис и онлайн);

• Заполнять отчетность и работать в СRМ Битрикс 24 (обучаем).

• Понятную систему мотивации: 30 000 оклад (на руки) + ежемесячные премии за эффективность и качество работы, в совокупности от 60 000 руб.;

• Возможность выбора удобного графика работы: смены 2/2 по 12 часов с 6.00 до 18.00 либо 2\2 с 9.00 до 21.00 по мск времени, учитываем пожелания кандидатов;

• Оплачиваемое обучение! Эффективную систему ввода в должность: обучение продукту, скриптам, инструментам;

• Отличный руководитель!

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Дружный коллектив профессионалов, которые всегда будут готовы помочь;

• Действительно интересный и востребованный продукт, который не нужно «навязывать»;

• Возможность быстрого карьерного роста внутри компании.

Если Вы амбициозны и готовы погрузиться в новый для себя продукт, мы готовы предоставить Вам идеальное место для реализации Ваших талантов и целей!