Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Инструмент
Нижний Новгород
улица Юлиуса Фучика 8к1

Уже более 17 лет мы успешно занимаемся поставками промышленного инструмента. Группа компаний «Инструмент» — это про масштаб и амбициозные планы!

У нас собственное инструментальное производство, работающее в рамках программы импортозамещения и филиалы по всей РФ. Наши клиенты — ведущие предприятия Оборонно-промышленного комплекса (ОПК) и другие лидеры российского производства.

Сейчас наша крутая команда запускает новый проект. И мы в поиске очень нужного коллеги —

СЕРВИСНОГО ИНЖЕНЕРА СТАНКОВ С ЧПУ.

Задачи, которые будут стоять перед вами:

• Пусконаладочные работы станков с ЧПУ, их ремонт и обслуживание
  • Диагностика неисправностей

• Установка программного обеспечения для работы оборудования

• Заказ запчастей

• Проведение технического обслуживания и настройка геометрической точности оборудования в том числе и на территории заказчика

• Консультация представителей заказчика

Чем нужно при этом обладать:

• Высшее или среднее техническое образование
  • Опыт работы по монтажу, ремонту и обслуживанию оборудования от 1 года

• Опыт работы сервис-инженером станков с ЧПУ от 1 года

• Опыт пуско-наладочных работ по направлению фрезерного пятикоординатного оборудования, а также токарного оборудования

• Знания механики, гидравлики, пневматики, электроавтоматики, чтение схем

• Опыт работ с ЧПУ Fanuc, Siemens, Mitsubishi, Syntec, GSK

• Готовность к командировкам по России

Что у нас есть для Вас:

• Официальная «белая» стабильная заработная плата: оклад от 100 000 р + ежемесячное премирование до 100 000 р; выплаты 2 раза в месяц, оплата листов нетрудоспособности, ежегодный оплачиваемый отпуск,

• Обязательная ежегодная индексация заработной платы, (оформление по ТК РФ)

• График работы пн-пт 8.00−17.00, сб. вс — выходные

• Дружелюбная атмосфера

• Льготные условия ДМС для сотрудников и их родственников

• Корпоративные праздники, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям, спортивные мероприятия

• Открытое и простое общение внутри команды, понятные задачи — все вдохновлены будущими достижениями компании и работают, как единый механизм

• Мы растем такими темпами, что всем лучшим специалистам обеспечен карьерный рост — почти все наши руководители стали ими здесь, мы не нанимаем их на стороне

• И самое важное — мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности!

Наша вакансия также может заинтересовать: инженера, конструктора, сервисного инженера