Специалист по работе с клиентами в финансовый офис

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ЛИГА Крым
Севастополь

Специалист ломбарда (с обучением)

Мы — стабильная Федеральная компания на финансовом рынке. Работаем с 2009 года во многих крупных городах России. Наша основная специализация — это кредитование и ломбардная деятельность

Предоставляем оплачиваемое обучение в команде профессионалов. Даем возможность получить одну из востребованных профессий на рынке труда.

— Официальное оформление по ТК РФ;
— Стабильная белая заработная плата, два раза в месяц: 42 000 — 47 000 руб. при графике 3/3; 45 000 — 55 000 руб. при графике 3/3 + 1−2 подработки в мес., 55 000 — 60 000 руб. при график 4/2 или 4/3
— Место работы подберем ближе к дому
— Возможность самостоятельно контролировать свой доход за счёт премий и бонусов для сотрудников;
— Повышенная ставка за стаж работы в компании
— Регулярное повышение квалификации с увеличением заработной платы в своей сфере
— Поздравления и подарки на праздники сотрудникам и их деткам

— Для сотрудников компании предлагаем дополнительные бонусы: программа лояльности «Приведи друга», Оплачиваемое наставничество для новых сотрудников, возможность подработки в других отделениях компании;

Чем предстоит заниматься?:

— Оценивать драгоценный металлы и технику;
— Выдавать займы под залог ювелирных изделий техники;
— Продавать ювелирные изделия/технику;
— Подбирать оптимальные программы по потребительскому займу для клиента;
— Формировать комплект документов;
— Вести расчетно-кассовое обслуживание.

Что мы хотели бы видеть:

— Желателен опыт работы в сфере продаж от 0,6 (банки, ломбарды, микрофинансовые организации, страховые компании — являются преимуществом); но готовы рассмотреть без опыта

-Нацеленность на результат;
— Хорошая обучаемость;
— Самостоятельность ;
— Грамотная речь и аккуратность;

Будем рады видеть тебя в нашей команде крутых специалистов!