Дворник (пос.Дружный)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ЕК Кемикал
Нижний Новгород
Кудьминская промышленная зона № 1 4

ООО "ЕК Кемикал" - крупная производственно-торговая компания, входящая в десятку лидеров производителей сухих строительных смесей на рынке. Мы успешно производим и поставляем качественную продукцию более 26 лет!

Нам требуется дворник.

Наши ожидания от кандидатов:
- ответственность‚ исполнительность, внимательность.

• подготовка оборудования, инвентаря, средств индивидуальной защиты и расходных материалов для выполнения работ;
  • очистка от мусора установленных на территории урн и мусоросборников по мере их наполнения, сбор, транспортировка и загрузка собранного мусора в контейнеры-накопители;

В зимний период:

• расчистка от снега тротуаров и проходов для движения пешеходов на территории;
  • скалывание наледи с тротуаров, проездов, отмосток, хозяйственных и контейнерных площадок;
  • удаление и складирование снега и сколотого льда в специально отведенном месте;
  • посыпка тротуаров и отмосток противогололедными материалами, хозяйственных и контейнерных площадок противогололедными реагентами;
В летний период:
  • сбор и удаление мелких бытовых отходов и листьев с газонов, территории;
  • обрезка/удаление вручную деревьев и кустарников, находящихся на территории;
  • покос травы на территории предприятия.

• график работы пятидневный с 07:30 до 16:00;
  • оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • фактическое место п. Дружный (7 км от Щербинок в Арзамасском направлении);
  • корпоративный транспорт от/до Щербинки/ ст. м. Пролетарская Н. Новгород.

Своим сотрудникам мы гарантируем:
своевременную выплату заработной платы‚ ежегодный оплачиваемый отпуск‚ оплату больничного листа‚ бесплатное прохождение медицинского осмотра при трудоустройстве‚ предоставление фирменной спец. одежды.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение недели с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае, мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С уважением к Вам,

отдел по работе с персоналом ООО "ЕК Кемикал".