Team Lead of Mediabuying

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Тулидс
Самара
Московское шоссе 17

В связи с активным ростом и развитием агентства, в рамках запланированных на 2024 год целей по развитию, мы ищем Тимлида в офис в Самаре (с возможностью релокации)

2LEADS — диджитал-маркетинг агентство, отвечающее за реализацию перформанс-активностей для своих клиентов. Мы существуем и развиваемся на рынке уже более 7-ми лет.

Основная цель нашего бизнеса — быть для клиентов полноценным маркетинговымпартнером, который отвечает за весь цикл, начиная от планирования и построения правильной стратегии до детальной и прозрачной аналитики проведенных активностей. Это и позволяет сохранять очень теплые и доверительные отношения с каждым из них. Клиентами агентства являются крупные и средние бизнесы различных вертикалей по всему миру.

Каких людей мы ждем?

2LEADS растет и развивается очень быстро. Каждый из сотрудников привносит огромный вклад в развитие и рост агентства, а также наших клиентов и партнеров. Важными качествами людей в команде являются возможность проявлять инициативу, видеть задачу глобально, а, самое главное, нести ответственность за результат.

Основные задачи:

Постановка задач и контроль их выполнения;

Управление приоритетностью задач внутри команды и выставление дедлайнов по задачам;

Координирование buying-отделов по работе с новыми и текущими источниками трафика.

Решение технических проблем: постановка задач и контроль их выполнения.

Согласование запусков и формирование стратегий продвижения.

Работа с трекерами и необходимыми техническими средствами используемыми для оптимизации закупки трафика.

Что мы ждем от тебя:

Высокая экспертиза в любом из источников трафика;

Опыт самостоятельной работы с трафиком;

Технический опыт с клоакерами, трекерами, хостингами, доменами;

Что предлагаем мы:

Работу в развивающейся диджитал-компании с ориентирами на глобальное развитие;

Возможность влиять на процессы и перестраивать их;

Стильный и крутой офис с бурлящей жизнедеятельностью;

Комфортный график работы 5/2, с 11 до 19;

Стабильную заработную плату на уровне рынка и выше;

MacBook для твоей комфортной работы;

Скидки на изучение и практику английского языка;

ДМС после года работы.

Мы ждем твоего отклика :)