SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: IQ GROUP
Тюмень
улица Пермякова 1с5

IQ Online — это команда из 50+ маркетологов, стратегов, специалистов по рекламе и SEO, аналитиков, дизайнеров, веб-разработчиков, интеграторов и авторов-копирайтеров. Нашим клиентам мы полезны как вовлеченный партнер, увеличивающий количество входящих лидов и клиентов для отдела продаж.

ВНИМАНИЕ! Эта вакансия не связана с backend / frontend разработкой! Просьба оставлять отклик только при имеющемся релевантном опыте в SEO.

Задачи:

• проведение аудитов сайтов и анализ текущей ситуации
  • формирование и реализация стратегии продвижения сайта
  • работа над внутренней и внешней оптимизацией сайтов
  • составление технических заданий для отделов разработки и копирайтинга
  • работа с контентом, размещение и проверка
  • анализ эффективности продвижения и корректировка стратегии
  • четкая ориентированность на результат для клиента, понимание его основных целей, поиск способов развития
  • составление планов, отчетов и рекомендаций
  • ведение нескольких проектов разных ниш

Необходимые навыки:

• базовые знания HTML и основных CMS
  • знание систем аналитики (Google Analytics, Yandex. Metrica), опыт работы с WebVisor
  • знание последних изменений поисковых систем
  • желание учиться и развиваться в сфере поискового продвижения

Немного о том, что тебя у нас ждет:

• работа в активном и профессиональном коллективе единомышленников

• значимая часть работы — самообучение. Необходимо будет знакомиться с актуальными материалами связанными с вашей профессией
  • график работы (5/2, с 9−00 до 18−00, либо с 10−00 до 19−00 — можно корректировать по желанию)
  • здоровая атмосфера в коллективе и адекватное руководство, всегда готовое к конструктивному диалогу

• официальная зарплата и хорошие бонусы за хорошие результаты (обсудим на собеседовании)