HR менеджер/ Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: АКГ Финансы
Новосибирск
Депутатская улица 46

Мы Аудиторско-консалтинговая Группа «Финансы». Уже 28 лет мы оказываем профессиональную поддержку бизнесу и за такой период существования стали лидерами в предоставлении аудиторских, юридических и консалтинговых услуг на рынке Сибирского Федерального округа.

Ищем HR-менеджера в команду, так как верим, что опытный профессионал усилит наши стремления в создании благоприятной корпоративной среды и поддержит нас в достижении новых высот.

Вас ждет:

• Поиск, подбор и оценка талантов: активный поиск и отбор профессионалов, способных дополнить нашу команду. Оценка навыков, опыта и соответствие ценностям компании.

• Управление мотивацией и вовлеченностью: планирование и реализация новых мер для поддержания высокого уровня мотивации и вовлеченности наших сотрудников.

• Формирование HR бренда: развитие внутреннего и внешнего HR бренда компании, привлечение внимания талантливых кандидатов и создание положительного образа работодателя.

• Адаптация и развитие системы внутреннего обучения: улучшение системы внутреннего обучения для обеспечения постоянного профессионального роста сотрудников.

• Развитие корпоративной культуры: активное участие в формировании и поддержании корпоративной культуры, организация мероприятий для укрепления команды.

• Консультирование руководителей: предоставление консультаций руководителям отделов по вопросам управления персоналом, содействие в разрешении сложных ситуаций.

Для нас важно:

• Ваша обучаемость, коммуникабельность, позитивное мышление, активность, инициативность, умение находить варианты решений и нести за них ответственность.
  • Наличие опыта работы в данной должности.
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, готовность работать с большим объемом информации, умение оперативно переключаться между задачами.

Со своей стороны мы гарантируем:

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня;

— Удобное месторасположение офиса в центре города (ул. Депутатская 46), график работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00;

— Все необходимые условия для удобной, комфортной и эффективной работы: звонки за счет компании, CRM-систему (Битрикс24), полностью оборудованные рабочие места, прекрасный офис с видом на город с 22-го этажа, вкусный чай и кофе;

— Мы заботимся о своих сотрудниках, а потому предоставляем компенсацию части затрат на ведение спортивного образа жизни;

— Обучение и возможность профессионального, карьерного роста внутри и вне компании;

— Возможность участвовать в жизни и развитии компании, предлагать свои идеи, реализовывать их, заниматься интересными задачами и проектами;

— Развитую корпоративную культуру, насыщенную корпоративную жизнь, сплоченную команду, совместные командообразующие мероприятия.

Становитесь частью нашей команды!

С уважением к Вам, Группа Финансы!