Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Мобиль
Екатеринбург
Автомагистральная улица 10А

МОБИЛЬ — это строительная компания, которая создает фасадные системы для уникальных архитектурных проектов. Мы осуществляем полный цикл работ: проектирование, производство, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. В 1987 году мы начали свой путь в городе Екатеринбург с небольших локальных заказов. Сегодня мы входим в тройку лидеров российских фасадных компаний и реализуем проекты по всей стране.

Сейчас число наших проектов молниеносно растет, и мы ищем Контролера ОТК в цех по сборке металлоконструкций

Кого мы ищем:

• Сотрудника, который будет осуществлять проверку качества комплектующих деталей и готовой продукции предприятия. Сможет анализировать причины возникновения брака и продумывать процесс работы цеха для его предупреждения.

Нам важно:

• Чтобы у Вас было техническое образование, а также опыт работы на производстве.

Вы получаете:

• Участие в интересных проектах — У нас нет типового строительства. Наши объекты — это только уникальные здания.
  • Стабильность — Мы гарантируем официальное трудоустройство, «белую» заработную плату, график работы 3/3 c 8.00 — 20.00.
  • Профессиональное и карьерное развитие — Мы реально даем возможность нашим сотрудникам продвигаться по карьерной лестнице в рамках нашей Компании, а также оплачиваем повышение квалификации, различные семинары и курсы.
  • Конкурентную заработную плату — Ваш опыт и знания будут по достоинству оценены. И да, мы окладники! У нас нет никакой ерунды, связанной с «воронками» и %%.

Непосредственное рабочее место расположено по адресу: ул. Автомагистральная, д 10А.