Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ТПК Эрудит
Екатеринбург
улица Коминтерна 16

Компания «ТПК «Эрудит» занимается комплектацией образовательных учреждений России.

Мы оснащаем и комплектуем образовательные учреждения нашей страны мебелью, робототехникой, интерактивным и лабораторным оборудованием, печатной продукцией, уличным оборудованием и всем необходимым, что требуется для образования и воспитания детей.

В связи с активным ростом нам требуются Менеджеры по работе с клиентами!

Если вы активны, амбициозны, готовы обучаться новому и при этом получать справедливую заработную плату, то смело знакомьтесь с нашей вакансией!

Что нужно делать:

• развивать и поддерживать клиентскую базу: школы, детские сады и пр.;
  • работать в Битрикс24;
  • заключать договоры поставки с клиентами.

Что мы ждем:

• грамотная устная и письменная речь, ведь предстоит много общаться и вести деловую переписку;
  • оперативная обучаемость, ведь мы готовы обучать новичков с нуля;
  • знание стандартных программ пакета MS Office.

• комфортный офис, оборудованное рабочее место — от шариковой ручки до персонального ноутбука. Своя кухня с чаем, кофе и снеками, а для любознательных — библиотека;
  • график пятидневный с 08:00—17:00, не задерживаемся! Сб, вс, и все государственные праздники — выходные дни;
  • стабильная заработная плата 2 раза в месяц, без потолка (оклад + % с договора + месячные и квартальные премии);
  • есть возможность командировок по всей России;
  • карьерное развитие как горизонтально, так и вертикально;
  • реферальная программа для сотрудников (приводи знакомых в команду, и получи свое вознаграждение);
  • масштабные и активные корпоративные мероприятия каждый квартал;
  • подарки сотрудникам в Дни рождения, на Новый год, а так же детям в Новый год подарок от компании;
  • программа кураторства — поддержка на всех этапах работы.

Если вы считаете, что это то место, где бы вы хотели раскрыть свой потенциал, обрести стабильность, получить поддержку, то незамедлительно откликайтесь на нашу вакансию!

Ждем вас в команде!