Помощник инженера

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Амикта
проспект Косыгина 25А

Мы — инженерно-строительная компания Амикта. Мы адекватны, активны, любим свою работу и делаем ее хорошо.

Наш продукт — инженерные системы (отопление, водоснабжение, вентиляция, электрика) для загородных домов (чаще) и коммерческих объектов (реже).

Конкурентные преимущества — качество выполняемых работ, свой проектный и монтажный отдел, отличная репутация, поставки оборудования и материалов напрямую от производителей или ключевых дилеров.

О нас
Мы — современная и гибкая компания, наша команда легко адаптируется к новым условиям. Мы привыкли решать вопросы «на месте» и сокращать бюрократические моменты. Мы хотим раскрыть потенциал каждого члена команды и найти для него идеально подходящее место в компании — с нами можно расти и развиваться.

Нам важно, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Мы ценим проявление инициативы — для нас важно не бояться принимать решения и предлагать хорошие идеи. Мы хотим видеть частью своей команды человека, который может работать без постоянного надзора — именно поэтому мы ждем от кандидата высокой степени самоорганизации. Нам нужны сотрудники, способные ориентироваться по ситуации, принимать решения вне инструкций или регламентов и нести за них ответственность.

Кого мы ищем — помощника инженера.

Основные задачи, которые предстоит решать, связаны с организацией запуска монтажных работ. Часть работы выполняется в офисе (пр. Косыгина), часть — на выездах (Ленинградская область).

Обязанности — подготовка объектов к монтажным работам:

• разметка помещений согласно проекту (места монтажа труб, оборудования, розеток, переключателей)
  • передача информации в проектный отдел и отдел продаж
  • подписание актов разметки
  • приемка материала на объекте
  • выполнение небольших задач, связанных с организацией монтажных работ

• заработная плата на период испытательного срока (3 месяца) — 50 000 руб. После прохождения испытательного срока — до 80 000 руб.
  • компенсация ГСМ
  • карьерный рост (в любых направлениях — в отделе монтажа, в отделе проектирования либо в отделе продаж)

• умение читать техническую документацию, проекты и монтажные схемы
  • уверенное владение измерительными приборами, нивелиром
  • знание Telegram и Google Docs / Excel

Желательно:

• опыт работы в AMO CRM
  • опыт работы в строительной или монтажной организации