Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Кузин и партнеры
Киров (Кировская область)

Юридическая компания «Кузин и партнеры» занимает лидирующие позиции по банкротству физических лиц во Владимирской области, а также расширяет свою собственную сеть филиалов в других городах России.

В связи с повышенным спросом на услуги по банкротству и по защите прав заемщиков и масштабированием компании, активно расширяем штат и ищем представителей.

БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ!!!

• Обработка входящих звонков и заявок от потенциальных клиентов, согласно регламенту компании (без поиска);
  • Назначение и проведение встреч;
  • Ведение отчетности в CRM системе;
  • Выполнение плана продаж;
  • Документооборот.
  • Знание техник продаж;
  • Коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь;
  • Целеустремленность и нацеленность на результат;
  • Желание много зарабатывать;
  • Проактивность.
  • Презентабельный внешний вид.
  • Предпочтение кандидатам с опытом работы в БФЛ или прошедшим процедуру банкротства.
  • Высокий доход;(оклад + премия + мотивация+ бонусы) потолка в заработках нет!
  • Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц. Бонусы выплачиваются еженедельно !
  • Реальная перспектива карьерного роста до Регионального директора в течении 12 месяцев.
  • График работы сменный 2/2 с 9 :20
  • Комфортный офис.
  • Чай, кофе.
  • Уважаемые кандидаты обратите внимание, что нам на данную вакансию требуются именно опытные «продажники», а не юристы! Решением юридических вопросов у нас занимается целый юридический отдел. Если Ты умеешь и любишь продавать, тогда тебе к нам !