Менеджер по развитию бизнеса (имущественное страхование)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Агентство страховых технологий
улица Красная Пресня 24

АСТ — ведущая российская консалтинговая компания с 20-летней историей на финансовом рынке. Мы занимаемся риск-защитой корпоративных клиентов, страхованием бизнеса и разработкой собственных ИТ-сервисов и финансовых продуктов.

АСТ реализует уникальные страховые программы для ключевых индустрий: ритейл, ИТ, фарма, финансовая отрасль, пищевая и легкая промышленность, строительство, машиностроение, коммерческая недвижимость и др. В нашем портфеле больше 2000 компаний клиентов.

На сегодняшний день компания имеет три подразделения в Москве, Санкт-Петербурге и Твери с общим штатом 250+ сотрудников.

Мы усиливаем отдел Страхования грузов и открываем вакансию Менеджера по развитию бизнеса.

Приглашаем Вас стать частью нашей активной и дружной команды, внести свой вклад в развитие страхового рынка и профессионально расти вместе с АСТ!

• Продажи линейки продуктов корпоративных видов страхования (грузы, ответственность перевозчика/экспедитора, имущество и другие)
  • Выполнение полного цикла заключения сделок: поиск клиента, участие в переговорах, подготовка тендерного задания, проведение тендера, оформление тендерного заключения, проведение презентации в офисе клиента, аудит действующего договора
  • Выполнение плана продаж
  • Контроль за перезаключением существующих договоров страхования, сопровождение текущих клиентов компании, кросселлинг
  • Формирование регулярной отчетности по продажам
  • Построение и развитие отношений с руководством корпоративных клиентов
  • Активное участие в бизнес-мероприятиях, конференциях, выставках и бизнес — завтраках
Наши пожелания:
  • Высшее образование
  • Опыт работы в области страхования, как преимущество
  • Владение техниками продаж в сегменте B2B
  • Отличные навыки ведения переговоров
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентом
  • Официальное оформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ
  • Работу в современном, просторном офисе в шаговой доступности от м. Улица 1905 года/Краснопресненская
  • График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией
  • Работу в стабильной компании, в дружной команде, заинтересованной в результате, система наставничества, развитая корпоративная культура
  • Скидки от корпоративных партнеров
  • Внешнее и внутреннее обучение, которое позволит повысить квалификацию и увеличить экспертизу в своей отрасли