Эксперт по инспекционному контролю (орган по сертификации продукции)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Роскачество
улица Орджоникидзе 12
  • Организация, координация и контроль работ за проведением работ по инспекционному контролю;

• Разработка плана инспекционного контроля сертифицированной продукцией;

• Взаимодействие с заявителем при проведении сертификации продукции, инспекционного контроля;

• Проведение анализа документов, представленных заявителем по программе проведения анализа состояния производства. Проведение идентификации продукции;

• Разработка технических заданий для проведения испытаний продукции по инспекционному контролю;

• Проведение анализа результатов испытаний по показателям по безопасности и качества, в соответствии с нормативной документацией;

• Оформление актов анализа состояния производства при инспекционном контроле сертифицированной продукции;

• Формирование документов по результатам проведенного инспекционного контроля

• Высшее, дополнительное профессиональное образование по профилю, соответствующему области аккредитации;
  • Стаж не менее 1 года практической работы в органе по сертификации
  • Официальное трудоустройство;
  • Премирование по результатам работы;
  • Полная занятость;
  • Испытательный срок 3 месяца.

Уважаемые соискатели!

Убедительная просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания.

Департамент организационного развития Роскачества благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!

Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут рассмотрены в срок до 3-х дней. В случае соответствия Ваших анкетных данных нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами.

Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей организации — не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик.