Специалист отдела страхования (без продаж)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Казань
Право-Булачная улица 51/1

Мы будем очень рады принять в нашу Команду активных и инициативных людей, заинтересованных в развитии, стабильном заработке и карьерном росте!

В стильном современном офисе ты будешь:

1. Консультировать клиентов в онлайн-чате и звонках, обеспечивать информационное обслуживание по вопросам отдела страхования
  2. Работа по страховым случаям Банка, связанных с жизнью и здоровьем заемщика
  3. Внесение договоров страхования в учетную систему
  4. Пролонгация договоров страхования

• Все плюсы оформления по законодательству: трудоустройство с первого дня, стабильную выплату зарплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничные
  • Достойную оплату от 55 000 (оклад+ премия без ограничений). В среднем премия составляет — 25000

• График 2/2 (предоставляется развоз на такси за счет Банка) или 5/2
  • Развитие: обучим с нуля поддержке, у тебя будет наставник, курсы и тренинги. Внутренние карьерные конкурсы и возможность перейти на новую роль/грейд через 6 месяцев

• Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи (ипотечная программа, доступный автомобиль, путешествия за наш счет за границу и по России и многое другое
  • Классное времяпрепровождение в офисе: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны с массажными креслами, мастер классы и много подарков

• Яркое общение вне офиса: футбол, волейбол, йога, вечеринки, поездки в другие города

• Лояльный дресс-код, и конечно, горячий кофе, чай, печенье, снэки:)

Мы ожидаем, что ты:

• Готов посвятить свое время работе в крутом офисе в центре Казани
  • Внимателен к деталям и способен найти подход к любому пользователю, даже в нестандартной ситуации
  • Умеешь работать с компьютером на базовом уровне
  • Готов развивать навыки коммуникации, клиентоориентированности

Наши сотрудники-наша главная ценность!

Если тебя заинтересовали наши условия, то скорее оставляй отклик — будем рады видеть тебя в нашей дружной команде «СОВКОМБАНКА»!