Менеджер по работе с клиентами и подрядчиками (без поиска, входящий поток)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Новосибирск
улица Гоголя 1

Наша компания под ТМ Данила-Мастер — камнеобрабатывающая компания и лидер в области производства и продажи памятников из карельского гранита. Работаем с 1997 года, имеем собственные производственные площади, осуществляем продажи по всей России (50 офисов) и за пределами РФ (онлайн).

Мы находимся в поиске профессионалов, высокоэффективных сотрудников, способных поднять своё подразделение на более высокий уровень продаж и обслуживания клиентов.

Мы ценим: ответственность, обязательность, честность, уважительное отношение к людям, стремление к постоянному развитию и повышению своего профессионализма.

Если Вы разделяете наши ценности, мы хотим видеть Вас в составе нашей команды!

Наше принципиальное отличие от конкурентов в том, что мы стремимся создать лучший сервис, доступный каждому клиенту. Поэтому управляем процессом от формирования запроса клиента до заключения договора и сопровождения клиента на всех этапах оказания услуги.

Нам требуется Ведущий менеджер по работе с клиентами и подрядчиками в г. Новосибирск

Кого мы ищем:

• Опытного менеджера, способного выстроить систему продаж и сопутствующих продаже услуг во вверенном подразделении согласно стандартам компании;
  • Опытного продавца готового работать с любым покупателем и профессионально продавать;
  • Менеджера, который желает профессионально развиваться;
  • Амбициозного и нацеленного на результат человека.

Что нужно будет делать:

• Общаться с клиентами, обратившимися в офис (без холодного поиска, только входящий поток) с целью решить их проблему, помочь с выбором — и предоставлять им это решение, вызывая желание клиента сотрудничать с компанией и заключить договор;
  • Выполнять плановые показатели, установленные для подразделения компании, через профессиональное обслуживание каждого клиента;
  • Сопровождать заказ клиента от момента оформления до передачи в производство и получения готового изделия в офис через взаимодействие со смежными подразделениями компании;
  • Организовывать работу подрядчиков по установке изделия, координировать взаимодействие клиента с подрядчиками (художник-гравёр, установщик)
  • Учиться и изменяться. Постоянно повышать свой уровень профессионального мастерства, используя в работе стандарты компании по обслуживанию клиентов, показывать динамику повышения результатов;
  • Контролировать дебиторскую задолженность, сроки оплат, предоставление закрывающих сделку документов от всех участников (клиент, подрядчики);
  • Быть «хозяином» офиса продаж. Взаимодействовать с арендодателями, контролировать и обеспечивать содержание офиса и обеспечения (выставочные модели, оргтехника, хоз. инвентарь) в надлежащем виде;
  • Организовывать и нести ответственность за приём товара в подразделение, передачу его клиенту;
  • Проводить мониторинг конкурентов, предоставлять аналитику и предложения своему руководителю.

Что вы получаете:

• Рабочее место в комфортном офисе;
  • Возможность заработать стабильный доход выше среднерыночного и влиять на свой доход (заработная плата 50000−95000 руб.);
  • Введение в должность через прохождение в Учебном Центре обучения всем необходимым программам прямо на рабочем месте (период обучения оплачивается работодателем);
  • Интересную, разноплановую работу с небольшой долей творчества;
  • Возможность регулярно участвовать на профессиональных тренировочных вебинарах и работать над своими профессиональными навыками с индивидуальным наставником;
  • Вы будете продавать товар и услуги, которые всегда пользуется спросом;
  • Оформление по ТК РФ;
  • 40-часовая рабочая неделя, график 5/2 (выходные пт/сб или вс/пн)
  • Адрес офиса: г. Новосибирск, ул. Гоголя, дом 1

Более подробную информацию о компании и отзывы Вы можете найти на нашем официальном сайте .

Если это то, что Вы ищите, приглашаем Вас стать частью нашей команды! Ждем ваше резюме!

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: торговый представитель, менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе с партнерами, региональный менеджер, менеджер по работе с ключевыми клиентами, супервайзер специалист по продажам, продавец, продавец-консультант в компаниях: Кухни Мария, Стильные кухни, Лорена (Lorena), Лазурит (Lazurit), Кухонный двор, Кухни Зов, ТриЯ, МиФ, Интерьер-Центр, Боровичи-Мебель, Plaza Real, кухни Ремиз, Оконные Конструкции, Окна Века, Фабрика окон, Окна Галант, Фабрика окон, Завод Окон Рехау, Kaleva, Оконный Континент, Ростелеком, YOTA, Теле2, Билайн, Мегафон, МТС, SUNLIGHT, 585 Золотой, SOKOLOV, MIUZ, Адамас, Бронницкий ювелир, ЭПЛ.