Механик-наладчик производственного оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мирролла

ГК «Мирролла» — Российская научно-производственная компания, которая занимается разработкой, созданием и реализацией лечебной косметики, масел и биологически активных добавок на натуральной основе.

• Мы более 20 лет на рынке, собственная научная лаборатория и современное производство.
  • Успешно преодолеваем все периоды локдаунов и увеличиваем объемы продаж.

Приглашаем в свою команду единомышленника на позицию Механик-наладчик

У нас есть следующие задачи:

• Обеспечение бесперебойной работы оборудования.
  • Наладка оборудования.
  • Выполнение планово-предупредительного обслуживания и ремонта;
  • Оперативный внеплановый ремонт оборудования;
  • Ввод в эксплуатацию, проведение планового ремонта и обслуживания оборудования;
  • Оперативная, ежедневная наладка и перестройка оборудования под текущие производственные задачи;
  • Оптимизация работы оборудования с целью повышения общей производительности площадки;
  • Самостоятельное проведение оперативного ремонта и обслуживания оборудования;
  • Определение материалов и оборудования, необходимых для полного и четкого выполнения всех поставленных задач;
  • Модернизация оборудования;
  • Обучение операторов правильной эксплуатации и обслуживанию производственного оборудования;
  • Ввод в эксплуатацию нового оборудования;

Что мы ожидаем от кандидата:

• Техническое образование не ниже средне специального;
  • Опыт работы на аналогичной должности по наладке фасовочно-упаковочного, розливочного и другого производственного оборудования.
  • Базовые знания электрики-автоматики, пневматики, гидравлики.
  • Опыт работы и знание автоматов ТПА, ИВА, знакомых с полимерными материалами и упаковкой, чтение технических описаний на английском языке (разговаривать не обязательно) будет Вашим преимуществом;
  • дополнительные технические навыки (сварка, газо/плазморезка, станочная металлообработка и пр.)

• Официальное трудоустройство с соблюдением всех норм Российского законодательства;
  • Стабильная заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц без задержек; премии по результатам работы;
  • Бесплатные вкусные обеды предоставляются работодателем (у нас собственная столовая);
  • Испытательный срок до 3х месяцев;
  • График работы: 2/2 (с 8−00 до 20−00);
  • Работа на территории работодателя на производстве в Ленинградской области Всеволожский район пос. Кузьмолово ул. Заводская дом 3.
  • Бесплатная развозка от метро «Проспект Просвещения», Гражданский проспект, Девяткино, Мурино, Бугры
  • После прохождения испытательного срока возможно оформление ДМС.