Ведущий инженер-проектировщик отдела автоматизации (АТХ)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
Пермь
улица Глеба Успенского 15А

Компания ООО «ПроТех Инжиниринг», оказывающая услуги по выполнению проектных и проектно-изыскательских работ, в связи с расширением рассматривает кандидатов на позицию «Инженер-проектировщик АТХ».

ПроТех Инжиниринг — это современная организация, выполняющая комплекс работ по инжинирингу промышленных объектов в области: добыча, переработка и обогащение полезных ископаемых, производство минеральных удобрений.

ПроТех Инжиниринг объединяет команду более чем 1 000 профессионалов в сфере инжиниринга и науки в 12 городах. Наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Туле, Перми, Березниках, Красноярске и городах Кузбасса.

Присоединяйся к команде в любом городе нашего присутствия: вместе проектируем будущее!

Мы ждём от Вас:

• Высшее техническое образование (Автоматизация технологических процессов)
  • Опыт работы от 5 лет по специальности. Опыт работы от 5 лет по специальности. Предпочтение отдается кандидату с опытом работы в области проектирования систем автоматизации и связи промышленных предприятий
  • Должен знать:

— основы промышленной безопасности;

— стандарты, другие руководящие материалы по разработке и оформлению документации;
    — AutoCAD/NanoCAD.

Вашими основными задачами будет:

• Разработка проектной и рабочей документации по разделам АТХ промышленных объектов;
  • Участие в переговорах с Заказчиком в качестве эксперта по направлению;
  • Решение совместно с Заказчиком оперативных задач, возникающих в ходе СМР, в том числе разработка оперативных графических и поясняющих эскизных материалов

Мы предлагаем следующие условия:

• Работа в крупной стабильной Компании

• Оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех социальных норм.
  • Офис по адресу г. Пермь, ул. Глеба Успенского, 15а
  • Уровень заработной платы обсуждается по итогам интервью.
  • Рабочий день 9:00 -18:00, 8:00 -17:00
  • ДМС
  • Страхование от несчастных случаев и критических заболеваний.
  • Комфортные условия труда.
  • Система премирования.
  • Доступ к корпоративной платформе обучения.