Секретарь-администратор ресепшен

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Фонд развития промышленности

Фонд развития промышленности предоставляет льготные займы промышленным предприятиям на уникальных условиях. Наша поддержка направлена на создание новых производств и обеспечение импортозамещения более чем в 12 отраслях промышленности во всех регионах страны.

Мы ищем в свою команду секретаря-администратора.

• Прием и распределение входящих звонков, первичное консультирование.
  • Прием и сопровождение посетителей, ведение графика переговорных комнат, организационное сопровождение совещаний.
  • Экспедиционная обработка корреспонденции, ведение журналов учета отправляемой корреспонденции.
  • Организация взаимодействия с почтовыми и курьерскими службами.
  • Первичный документооборот, работа в системах электронного документооборота (МОСЭДО, Directum).
  • Участие в работе с архивом дел.
  • Работа с офисной оргтехникой.
  • Участие в подготовке аналитических отчетов по запросам руководства.

• Высшее/ незаконченное высшее/ среднее специальное образование.
  • Аналогичный опыт работы от 1 года.
  • Опыт работы с электронным документооборотом. Знание МОСЭДО, Directum будет преимуществом.
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, Outlook), работа в личных кабинетах почтовых и курьерских организаций в Internet.
  • Навыки делового этикета и деловой переписки. Соблюдение норм делового этикета.
  • Умение вести документооборот и ориентирование в профессиональной терминологии финансовой организации.
  • Грамотная письменная и устная речь, организаторские навыки.
  • Внимательность, пунктуальность, исполнительность.
  • Коммуникабельность, доброжелательность, неконфликтность.
  • Резюме без фото не рассматривается.

• График работы 5/2, плавающий: с 08:30 до 17:30, с 09:30 до 18:30
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством.
  • Испытательный срок 3 месяца
  • ДМС после испытательного срока со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год.
  • Корпоративная программа со скидками от партнеров фитнес-клубов.
  • Частичная компенсация занятий спортом и занятий иностранным языком.
  • Ежеквартальные и годовая премии по результатам выполнения поставленных задач.

Почему у нас хорошо?

• Культура обучения и развития является стратегическим приоритетом для нас. Поэтому в Фонде поощряется повышение профессиональной квалификации и предоставляется компенсация оплаты обучения на профильных тренингах и курсах.
  • Безопасная и располагающая к сотрудничеству рабочая среда позволяет достигать хороших результатов в работе
  • Мы любим и умеем не только работать, но и отдыхать вместе: от тимбилдингов и традиционных мероприятий — до кулинарных битв.

Присоединяйся к нашей дружной команде!