Механик-автослесарь по ремонту грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Truck Relax
Кемерово
Рудничный район, Р-255 Сибирь, 295-й километр

Грузовой сервисный центр «Трак Релакс» по ремонту грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов в связи с увеличением объема работ приглашает на работу специалистов. Гарантируем интересную и высокооплачиваемую работу с возможностью повышения Вашей квалификации за счёт нашей Компании.

• Сдельная заработная плата до 120 000 руб. в зависимости от выработки специалиста.
  • Корпоративная столовая для сотрудников.
  • График работы 5/2, 3/3 по договоренности.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Комфортные условия работы в оборудованной ремзоне.
  • Спецодежда и персональный инструмент за счет Компании.
  • Парковка/автомойка.
  • Возможность обучения/повышения квалификации за счет Компании.

• Выполнение работ по ТО и ремонту узлов и агрегатов грузовых автомобилей, (прицепов полуприцепов).
  • Возможна работа по чёткому направлению вашей квалификации (ходовая часть автомобиля, агрегатная, моторная, топливная, пневматических и гидравлических систем.)

• Знание устройства и опыт работы с грузовыми автомобилями (отечественного и иностранного производства) прицепов и полуприцепов.
  • Рассмотрим кандидатов с опытом работы с легковыми автомобилями.
  • Внимательность, аккуратность, желание зарабатывать.
  • Приветствуется опыт работы у официального дилера.

Место работы: 297 км трассы Р 255 (2 км от поста ГИБДД в сторону Кедровки) На автомобиле дорога до работы занимает 30 мин. езды из центра города Кемерово.

Откликайся, мы ждем тебя в наш дружный коллектив! Позвони и узнаешь дополнительную информацию.