Врач-психиатр детский

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
от 120000 до 180000 RUR
Химки

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа», оказывающий психотерапевтическую, психиатрическую и реабилитационную помощь детям и подросткам, будет рад принять в свою команду детского врача-психиатра.

Пациенты нашего партнера — это дети и подростки, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию, иногда оставшиеся без внимания своей семьи, дети-сироты или подростки, которым нужна медицинская помощь и поддержка.

• Психиатрическое наблюдение, диагностика, назначение лечения подросткам. Работа со всем спектром: профилактика психических расстройств, расстройств поведения, от эмоциональных расстройств до большой психиатрии
  • Совместная работа с другими врачами, психологами и родителями по лечению и коррекции детей и подростков
  • Постгоспитальное сопровождение пациентов (очные приёмы, телефонное сопровождение, контроль медикаментозного лечения)
  • Проведение выездных консультаций детей и подростков, находящихся на лечении в других медицинских или образовательных организациях

• Образование высшее медицинское «Лечебное дело» или «Педиатрия»
  • Послевузовское профессиональное образование (ординатура/интернатура) по специальности «Психиатрия»
  • Без предъявления требований к стажу работы
  • Действующий сертификат/аккредитация по специальности «Психиатрия»
  • Будет большим преимуществом, если у вас уже есть опыт работы в профессии, если нет — для вас это хороший старт в команде медиков-профессионалов

• Работа в научно-практическом центре
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством с соблюдением всех социальных гарантий
  • Оплачиваемый отпуск 63 дня
  • Работа в государственном медицинском учреждении системы ДЗМ
  • Средний совокупный доход до 185 000 руб.
  • Комфортное рабочее место и график работы 5/2 с 8:00 до 16:00
  • Работа в центре Москвы

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.