Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: АМИКС
Подольск (Московская область)
Нефтебазовский проезд 7

✔️Наша компания специализируется на комплексном обеспечении партнеров современными качественными материалами для мебельного производства.

✔️Являясь официальным дилером более 20 ведущих зарубежных и российских производителей.

✔️Наши специалисты внимательно изучают международные и российские тенденции, что позволяет предугадывать потребности рынка. Расширение ассортимента происходит в первую очередь в пользу позиций, которые будут пользоваться устойчивым спросом и обеспечат нашим партнерам дополнительные конкурентные преимущества.

✔️Наша команда — это профессиональные специалисты. Попав к нам вы будете работать в крутой амбициозной команде, где создадите проекты, которые ещё никто не делал. У вас будет возможность обучения, участия в бизнес мероприятиях, которые мы проводим.

Твои основные задачи:

• Своевременно отслеживать возникновение потребности в том или ином материале у компании, собирать заявки на приобретение необходимого с других служб, формировать перечень потребностей;
  • Анализировать рынок, находить наиболее выгодные предложения;
  • Проводить переговоры с поставщиками;
  • Готовить необходимые документы для поставок: договоры, заказы контрагентам, документы по приемке товаров;
  • Организовывать и участвовать в приемке материалов;
  • Готовить претензии поставщикам по несоответствию товара условиям поставки и отвечать на претензии поставщиков;
  • Содействовать другим отделам при решении вопросов;
  • Мониторить товарооборот в организации;
  • Анализировать деятельности организации, составлять отчеты и информировать руководство о состоянии закупочной деятельности в компании.

Откликайся и ты :

• Будешь зарабатывать гораздо выше рынка;
  • Прокачаешь свои навыки в сфере мебельного производства;
  • Реализуешь свои творческие идеи и новые подходы.

Ты нам подходишь, если:

• Умеешь взаимодействовать с поставщиками;
  • Готовность проходить обучение;
  • Умеешь работать с большим объемом информации.

• Отсутствие потолка по заработку;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • График работы ПН-ПТ с 08:00 до 17:00;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративный транспорт доставляет от вокзала на работу.