Менеджер по продажам металлопроката / B2B продажи

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Металл-Союз
Нижний Новгород
Автозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, проспект Октября 2А

Компания Металл-Союз работает на рынке металлопроката с 2008 года имея ежегодный рост продаж на 30−50%. Мы поставляем металлопрокат на крупнейшие предприятия нефтегазовой, пищевой, транспортной, химической и медицинской отраслей промышленности по всей России. В связи с увеличением объема заказов мы расширяем свою команду и приглашаем к себе специалиста по продажам. Обеспечиваем базой предприятий и входящими заказами. Каждый новый сотрудник проходит обучение и ввод в профессию получая знания и опыт как из сферы металлопроката так и всего сегмента B2B продаж.

Мы высоко ценим своих специалистов, предлагаем максимально прозрачные условия сотрудничества и стремимся к постоянному развитию.

Мы заинтересованы, чтобы наши люди зарабатывали как можно больше. По факту — верхнего потолка заработной платы не существует и всё зависит от вашей компетенции, ну, а мы всегда поможем достичь новых высот. Мы поддерживаем широкий ассортимент товаров у себя на складе в Нижнем Новгороде, а также работаем по запросу, формируя крупные заказы покупателей.

• Продажа металлопроката как из складской программы так и под заказ. Своевременная и грамотная обработка заявок (определение потребности, выставление счета, отправка коммерческого предложения). Сопровождение клиента от заявки до отгрузки.
  • Работа с существующей клиентской базой и входящими заявками
  • Обработка заявок и оперативное составление коммерческих предложений
  • Сопровождение сделки на всех этапах
  • Работа в CRM системе

• Хорошие коммуникативные навыки и грамотная устная речь.
  • Личные качества: ответственность, исполнительность, активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность.

Условия работы:

• График 9−00−18−00 пн-пт, пятница до 17
  • Официальное трудоустройство, белая зарплата
  • Оплата: оклад + %
  • Полностью прозрачная система оплаты
  • Оплачиваемый отпуск, в основном летом.
  • Карьерный рост без ограничений
  • Корпоративное обучение, наставничество.
  • Комфортабельный офис

Компания предоставляет полное обучение, ввод в профессию, последующее повышение квалификации.

Работа возможна в офисе на Автозаводе либо в офисе на ул. Кузбасская (по вашему выбору).

Отправьте ваше резюме и мы с вами свяжемся!