Рекрутер

Дата размещения вакансии: 03.04.2024
Работодатель: HR-PROFI

Рекрутинговое агентство HR-PROFI приглашает на работу Рекрутера!

Наше агентство успешно оказывает рекрутинговые услуги в Санкт-Петербурге и по всей России более 19 лет.

На данный момент, в связи с увеличением количества проектов, мы ищем коллегу к себе в команду.

Будущий коллега, внимательно прочитай описание вакансии, и, в случае, если тебе подходит абсолютно все, что написано ниже (без всяких НО/если), смело направляй отклик и мы с радостью свяжемся с тобой;)

Что нужно уметь делать:

• Точечно искать продуктивных сотрудников для наших клиентов — направление: строительство и инженерно-технический персонал;
  • Проводить весь цикл отбора: начиная с оценки вакансии, заканчивая контролем выхода сотрудника на работу к Заказчику и успешным прохождением им гарантийного периода;
  • Оценивать компетенции кандидатов, собирать на них рекомендации;
  • Вести отчетность и выполнять планы по закрытию вакансий;

Что мы ожидаем увидеть в кандидате:

• Опыт работы в сфере рекрутинга от года;
  • Высшее образование;
  • Опыт найма сотрудников в различных сферах деятельности;
  • Знание Estaff (желательно);
  • Умение пользоваться основными инструментами подбора персонала;
  • Знать и уметь составлять карту и стратегию поиска, закрывать сложные позиции, находить редких специалистов;
  • Отлично знать каналы поиска;
  • Развитые коммуникативные навыки — обязательно. Предстоит очень много общаться: и с кандидатами, и с клиентами, и с коллегами:)
  • Позитивный настрой и желание много зарабатывать;
  • Любовь к своей профессии, осознанный выбор — развиваться в рекрутменте;

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Высокую заработную плату (обязательный оклад + % от суммы закрытых вакансий). Оклад обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально. При отклике просим обязательно указывать желаемый доход, оклад+%.
  • У нас нет потолка по доходу, успешные рекрутеры зарабатывают от 150 000 рублей в месяц;
  • Возможность быстрого профессионального и карьерного роста в сфере рекрутмента;
  • Удобную и красивую локацию, в шаговой доступности от станций метро Петроградская/Горьковская;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00;
  • Предоставление мобильной связи;
  • Бесплатные кофе и чай, сладости, фрукты, вкусная выпечка за счет компании;
  • Дружный коллектив, настольные игры;
  • Обучение за счет компании;
  • Ежегодные корпоративные мероприятия.