Работник склада с вождением погрузчика

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Тингер
Череповец
Окружная улица 18

Приглашаем на постоянную работу сотрудника на склад (с опытом работы на вилочном погрузчике).

Мы — современный машиностроительный завод. Находимся в г. Череповец. Производим вездеходы, бесшовные пластиковые погреба и листовой пластик. Мы гордимся тем, что уже смогли сделать, и не останавливаемся на достигнутом, постоянно улучшая наши продукты, что позволяет нам расти из года в год, не смотря на катаклизмы последних лет. Нажав на логотип Компании, Вы увидите больше фото и видео о нас. Фото с рабочих мест и информацию о всех наших открытых вакансиях можете увидеть на нашем сайте в разделе «О компании» «Вакансии».

Мы предлагаем Вам:

• Заработная плата от 65 тыс. — 70 тыс. рублей (уже «на руки»).
  • Удобный 5-дневный график работы.
  • Официальное оформление по ТК РФ (бессрочный трудовой договор, отчисления в Социальный Фонд России).
  • Современное производство, внедряющее лучшие практики по «бережливому производству».
  • Комфортное оборудованное рабочее место.
  • Предоставление спецодежды и СИЗ.
  • Чёткие, понятные задачи для выполнения.
  • Охраняемая территория и парковка.
  • Социальный фонд корпоративного финансирования мероприятий для сотрудников (компенсация затрат на детские путевки летнего отдыха, подарки детям на Новый год, оплата спортивных мероприятий, тимбилдинги, материальная помощь при рождении ребенка и т.п.).

• Погрузочно-разгрузочные работы, в том числе с применением механизмов (кран-балка, автопогрузчик, гидравлические тележки);
  • Прием, сортировка, обработка и оформление грузов, распределение их по складу;

Находимся в Вологодской области, г. Череповец, ул. Окружная, д.18.

Доехать до КПП удобнее на автобусе а/ колонны № 10 (от остановки «Доменная», ехать 5 минут).