Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: РАСЦВЕТ
Калининград
Верхнеозёрная улица 25/7

«РАСЦВЕТ» — девелоперская компания, которая строит современные жилые комплексы в Калининградской области с последующим управлением, охватывает сферы брендинга и консалтинга среднего и крупного бизнеса на территории России и Казахстана. Каждый проект нацелен на создание комфортных условий для жизни и бизнеса, а мы берем на себя проработку всех процессов: с момента зарождения до реализации готового продукта.

Наша цель: делать жизнь людей и окружающую среду — комфортнее, работу — продуктивнее, а показатели эффективности — выше.

Наши ценности:
• современные методы организации работы,
• всестороннее развитие и рост,
• вывод качественных продуктов и проектов на рынок.

Мы расширяемся и на данный момент находимся в поиске активного и энергичного менеджера отдела продаж, который усилит нашу команду!

Мы видим в своей команде профессионала с опытом продаж в сфере недвижимости (обязательно — наличие достижений!).

Что получите, работая у нас:

• Белая оплата труда. Оформление по ТК, отпуск 28 дней.
  • График работы 5/2, плавающий выходной в течение недели, рабочий день 8 часов.
  • Заработная плата состоит из оклада + достойный % от каждой продажи, средняя заработная плата успешного менеджера составляет от 150 000 рублей.
  • Современный роскошный офис, макбук для работы.
  • Программа лояльности для сотрудников по недвижимости, вы можете приобрести квартиру со скидкой в наших жилых комплексах.
  • Программа лояльности для сотрудников в организациях-партнёрах: магазины техники, студии красоты.
  • Молодой амбициозный коллектив, мы приветствуем открытость и честные отношения в коллективе.
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия, интересные локации с программой. В прошлый раз мы вместе сплавлялись на байдарках.
  • Простая и быстрая система обучения и адаптации.

Что нужно делать:

Основные задачи: выполнение личного и командного плана продаж, высокий сервис для клиентов и партнеров компании, ведение CRM системы.

Вы будете проводить презентации потенциальным покупателям в офисе и организовывать им экскурсии на строительную площадку, взаимодействовать с агентами по недвижимости и юристом по недвижимости по вопросу оформления покупок.

Что мы ждем от вас:

Вы — идеальный для нас кандидат, если у вас поставленная речь, грамотный письменный язык, личная харизма и желание очень много зарабатывать.

Ждём ваших резюме!
Просьба в сопроводительном письме написать:
— «Хочу работать в Расцвет»