HR менеджер

Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

​​​​​​

«ЭТАЖИ» — ФЕДЕРАЛЬНАЯ РЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ, которая представлена в 260 городах мира, и более 24 лет привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ — стать крупнейшим федеральным мультиоператором на рынке недвижимости России.

КОМПАНИЯ ВХОДИТ В ТОП-40 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ ПО ВЕРСИИ HEADHUNTER.

Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций как Российская Гильдия Риелторов и Российская Ассоциация Франчайзинга. Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из передовых российских риелторских компаний!

ЕСЛИ ВЫ:

• Хотите принять участие в увлекательном процессе подбора;
  • Имеете опыт массового подбора или опыт подбора линейного персонала;
  • Любите свою профессию — у вас загораются глаза при приеме новой вакансии;
  • Хотите работать в успешной команде и профессионально развиваться;
  • Для вас важно собственное развитие и рост.
  • Мы приглашаем Вас в команду нашей компании HR-специалистом!
  • Нам важно работать с умным и добросовестным человеком со знаниями технологий подбора и оценки персонала, успешный опыт работы в сфере управления персоналом будет являться для вас преимуществом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведении проектов по подбору персонала и закрытию различных вакансий, сотрудничество и творческое взаимодействии с интересными людьми;
  • Возможности получить профессиональное обучение и развитие, в дополнении к оплате труда и позитивным эмоциям;
  • Мы даем возможность работать над сложными вакансиями, над закрытием вакансий ТОПовых позиций, а так же возможность участия в проектах по разработке и продвижению HR-бренда.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в дружном молодом коллективе;
  • Высокую оплату труда, мы ценим вас и вашу работу;
  • Оклад от 50 000 рублей + мотивация за найм;
  • Креатив, возможность работать с маркетингом. брать в работу креативные задачи;
  • Бесплатное корпоративное обучение с бизнес тренерами;
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Посещение HR-конференции, чтобы быть в теме и завязывать полезные знакомства, развиваться в ритме и быть в курсе новых тенденций в сфере HR.