Менеджер проектов в отдел экспериментов

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Рекламно-Торговый Конгломерат
Нижний Новгород
Автозаводская линия метро Горьковская

Рекламно-Торговый Конгломерат (РТК) — крупнейшие дистрибьюторы товаров из-за рубежа, объединенные в группу компаний. У нас есть собственное производство фирменной одежды под маркой «Lumiere Magique» и свой завод по изготовлению натуральной органической косметики под брендом «PRAVILNAYA КОСМЕТИКА». Мы разрабатываем первоклассные решения в сфере дистрибуции и продаж, опираясь на практический опыт и сплоченную, надежную команду профессионалов.

Сегодня РТК — лидер рынка в нашем сегменте, seller № 1, с более чем 11-летней историей, в последние годы специализирующийся по работе с маркетплейсами.

«РТК» постоянно растет и развивается, открывая новые направления деятельности и создавая новые рабочие места.

Мы верим в себя и каждый день посвящаем любимому делу!

В связи с устойчивым ростом и появлением новых проектов, приглашаем в нашу Команду Менеджера проектов в отдел экспериментов.

О вакансии: мы ищем менеджера, который будет управлять аналитическими проектами для развития и продвижения товаров на маркетплейсах.

В нашем кандидате прежде всего мы ценим:

Системное мышление
 — способность увидеть весь процесс целиком, а потом декомпозировать на части и улучшить каждый элемент

Аналитический подход — умение работать с системой на основании глубокого анализа данных

Навык проектного управления — способность сформулировать, сформировать и в дальнейшем последовательно контролировать все ключевые дедлайны по всем процессам (в рамках проекта) и по всем участникам, также учитывать все необходимые ресурсы, возможности и риски.

Что мы видим в качестве функциональных обязанностей:

• Практическое управление аналитическими проектами
  • Контроль выполнения задач и действий участников в рамках цели проекта
  • Участие в рабочих группах по улучшению продвижения товаров на маркетплейсах
  • Разъяснение способов решения проблем и препятствий для участников проектов
  • Запуск, контроль и анализ тестов, формирование выводов
  • Взаимодействие с другими экспертами

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее экономическое или менеджерское образование;
  • Сильные менеджерские качества с точки зрения управления процессами;
  • Развитые аналитические способности, умение работать с информацией;
  • Уверенный пользователь Excel и google таблиц, умение работать с формулами;
  • Высокий уровень ответственности4
  • Способность быть эффективным в ситуации многозадачности.

Мы предлагаем Вам:

• Индивидуально составленное вознаграждение и мотивация (KPI, бонусы), исключительно под нашего будущего Коллегу!
  • Работу в уникальном и интересном проекте в дружной команде, которая делает все (и чуть больше) для его развития!
  • Профессиональное и карьерное развитие (как по горизонтали так и по вертикали)
  • Открытую и комфортную корпоративную культуру
  • Удобный график (начало рабочего дня оговаривается отдельно)
  • Обучение всем необходимым знаниям и навыкам за счет Компании, помощь опытного наставника;
  • Также предоставляем скидки на корпоративную продукцию;
  • В офисе есть современно оборудованное место для приема пищи.

Присылайте нам свое резюме, будем очень рады пообщаться! :-)